Прочие социальные темы
Вы бы стали работать ,имея миллион евро?
Естественно... только имея миллион евро ты можешь работать только на себя...
Неа.. я уехала бы в путешествие...: -))
Я по жизни немного лодырь: -)
Да. Половину б оставил, половину во что-нибудь вложил. Надо ж пытатся капитал развивать. А то обсеценится. Да и не хватит его на всю жизнь. А так половину б как-то пытался развить.. . А половина б на случай неудачи оставалась. В общем стал бы предпринимателем. А дальше было б видно.
Нет, я устал.
я бы начала новое дело %)
Нет! Жила бы на проценты.. ) Я не жадная ))))
надо работать, а то родственики и друзья достанут .
Да миллион евро мне на всю жизнь хватит. Боюсь даже ещё останется.
Так, чтобы каждый день на работу - уже не стала бы, а для души, под настроение чем-нибудь занялась бы. Совсем ничего не делать скучно...
Конечно! Нищий не тот, у кого нет миллиона, а тот кто не работает. Миллион это уже работа, круглосуточная. И вообще мечтать не работать может только не далёкий человек!
вложила быв недвижимость. самое простое и прибыльное. не строила бы сверхграндиозные бизнес-планы. а деньги просалятся очень быстро, сколько бы их не было. ведь потребности безграничны-а ресурсы ограниченны
вложил бы в пассивный доход. собственно это и есть моя цель.
жить ради того чтобы работать всю жизнь сие есть бред.
если бы. . а там бы разобрались
да, миллиона евро на долго не хватит
работал бы, чтоб не деградировать
Конечно!
ага ..никогда не работал ивот нате лям и я начал работать)) ) держи карман шире жвачная)))
нет
прям работать бы не стала! но стала бы занимаца любымым делом! скорее всего конечно же музыкой, это конечно тоже иногда приносит доход, но в начале-одни убытки и! так как пока миллиона евро нет я немогу себе позволить заниматся любимым делом, но если бы был простую работу бросила бы нафиг и никогда б потом об этом не пожалела бы!!!! =)
Нет не стану, маловато. Заплати хотябы два, тогда буду работать.
А чё есть????
да