Прочие социальные темы

А если бы у вас был миллион евро, то сколько бы на благотворительность потратили?

Елена Калинина
а толку то... ну дало государство несколько миллиардов банкам... нам стало легче жить... нет... ну дам я пол-лимона колхозанам... пропьют.. . прогуляют... приумножать не будут... все продуванят... а так приучены... стащить... спереть... даже если ему это не нужно... отобрать... один пашет... все смотрят... дело пошло... приехала проверка с налоговой... хапанули... потом санпедстанция ...пожарник... бандюки... участковый... все заточены на грабеж... все этим живут... и мои деньги... сколько не дай ...все в яму...
Айнур Валеев
Лучший ответ
половину и проконтролировала бы ОБЯЗАТЕЛЬНО!...
Все, потому что его не будет.
Нисколько. Благотворительность это разновидность ханжества. Не хочу быть ханжой.
Ни одного евро-цента.
Nik Bushmils
два )))
Павел Ремизов
Елена Калинина ну хоть кто-то не жадный)))
У тех, кто его имеет, и то на благотворительноть не тратят, а вы спрашиваете у тех, кто его не имееет.
Лида Яшкина
У мнея есть, даже не один. Пока ещё с печки не упал на благотворительность тратится.
Ка
Карина
не знаю что было бы если бы)) ) Доброго вечера дорогая!)
Так как его у меня нету, то потратил бы значительную его часть на благотворительность. А когда появится-ни дам ни копейки! Понимаете?
Aliya Bekturgan
Поздно, я недостаточно беден, чтобы заниматься благотворительностью.
Все нахер мне этот миллион во сне
А что толку тратить деньги на благотворительность, ведь всё равно ничего не изменится коренным образом, это только утешение для нас всех, что благотворительность это что-то блогое и нужное, однако почему -то ни президент, ни его министры и их родственники не особо спешат тартить свои наваованные у народа деньги на чужих им людей. Вот в сша с этим делом чётко поставлено - если благотворительностью заниматься будешь, то и налоги сократят, поэтому стоит ли тратить деньги на ту проблему, которую государство само должно решать, а не просить деньги у народа...
Если бы у меня был миллион евро и сто миллионов долларов, то я бы... .
Что-нибудь придумал бы.
Akmaral Gomidovna
шальные деньги на пользу не пойдут никому, в том числе и мне . большую часть и потратила бы ...
20% - минимум... 10% в Церковь, 10% на благое дело...
Galina Smirnova