Прочие социальные темы

Вы бы съели какашку за миллион евро?

S.
Sun) .
если налом - то это гемор. если на счёт - тоже гемор. я бы так съел - хлопот никаких
Александр Сорокин
Лучший ответ
Ну нет ни за какие деньги я очень брезгливая !!!
Саня Лихачёв
Обратитесь в Госдуму.
Партия ЕР в драку кинется...
Нет. Лучше буду бедной, но-гордой.
Запросто, а потом тебя утопила бы в блевотине....
Уржалась, пока ответы читала))))))))))) И стать не только богатой, но и знаменитой?!) ) Неа!! ! Ваши бы предложения да лет десять назад... а сейчас мне куда больше охота на край Земли, в одинокую избушку с печью и верным песиком на коврике у двери...
Сергей Анисьин
Съела бы! Но не смогу...
Я бы тебя заставил бесплатно съесть.
Tylpan 71
за милион я бы и вас съел вместе с какашками..: -)
Мечтаешь, как заработать миллион?
Наталья Гарбуз
Свою-да:))), готовьте деньги:)))
Mihai Ursu
прикинь а есть извращенцы которые бесплатно это любят
Хотела бы я посмотреть на идиота, который готов отдать миллион евро тому, кто съет какашку...
Вместе с владельцэм и без соли...
Сын Зевса *
неужели вам так нужны деньги, что вы даже готовы пойти на такое.
Интересное предложение.. . Но НЕТ)) ) вряд ли
А что были предложения?
деньги покажи!!!!
Друзья, если бы вам принесли чемодан денег и блюдцем как вы говорите с"какашками " То вы бы еще и добавку попросили и запить мочой (Разумеется за отдельную плату)