Прочие социальные темы
как вы относитесь к указу № 40 о нормах без пошлинного ввоза в размере 22 евро? люди вот что удумали! вы тоже согласны?
государство враг народа-иди голосуй за него оно тебе ищо и не такое предъявит
Евгений Дранишников
я всегда был против него но пенсионерам и многим другим столько пыли пустили и в уши фекалий налили что они и рады были голосовать, а теперь матерят себя за то!
Не нравится. не ввозите!
Евгений Дранишников
а вы возите или нет?
А у меня родственников за границей нету и никто мне посылок не присылает! так что, наплевать....
Ничоси пошлины у вас.
Правильно
а я на хуторе живу. Никуда не езжу.
Евгений Дранишников
я тоже не в минске к примеру, и все же знаю и умею заказывать то что хочу и знаю как! но из за указа теперь себе позволить не могу !
Насрать на твою длинную ссыклю
:Э)
Евгений Дранишников
ты сядь а там видно будет.
Леха Литвин
мусор какой-то
Конец хитромудрым спекулянтам. Одобряю.
Евгений Дранишников
при чем здесь спекулянты вы если не понимаете то не нужно ахинею нести я теперь кроссовки заказать не могу за 50 долларов и это при том что у нас их просто не делают !
Самолет.
Ура !
Ваще параллельно.
Батька там ваш охренел!
А вас это е....
поворчать что ле)))
мне до границ дела нет, я на самолете летаю.
Как далеки вы от народа.
Евгений Дранишников
при чем здесь это? ваш ответ не ясен !
если это не про росиию а про белоруссию то мне просто очень жаль ...
Евгений Дранишников
скоро и у вас такое хотят сделать так что
Это только начало...
Норм.
Да жесть это полная. Беларусы негодуют, но что поделать :(
Государству наср@ть что хотят люди
Хорошо хоть касается только посылок. А то у меня только ботинки 22 евро стоят.
Евгений Дранишников
в том то и дело что Это за любую вещь или несколько не более чем на 22 евро в месяц! из за границы которую вам пересылаю и даже от родственников! иначе гос пошлину плати и еще за их якобы оформление 5 евро плати
Давно пора надо было так сделать, фиг с ними, мы покупает только наше и все!!! Нам это не страшно, нас это не пугает!!! Пусть жулье трясется, хватит на нас деньги делать!!!
Евгений Дранишников
какое жулье я вот теперь ребенку не могу купить платье красивое которых наша промышленность не производит! и таких примеров миллион, к примеру телефоны и ноутбуки мы не производим
Это скорее всего алкоголь и закуски на сумму около 1500 р в зависимости от курса евро по отношению к рублю. Тут скорей всего Россия виновата. Хоть какая-то льгота. А то через чур серьезный контроль.
у нас нет государства- у нас машина для служения
Нечего покупать за бугром. Покупай свои товары, на 5 евро - это фильтр для очистки воды.
Евгений Дранишников
я смотрю вы в одежде отечественной ходите и ваш компьютер тоже отечественный нет! чего тогда паражняк гнать! или я не прав!
10 килограмм колбаски от бабушки, мне вполне хватит)
Евгений Дранишников
это уже дороже 22 евро!
Не знаю