Прочие социальные темы

Калиф на час. Ваши первые три указа. Уважаемые господа и госпожи президенты! Все указы должны быть конкретными!

1.Русские объявляются титульной нацией на территории России
2 Вводится смертная казнь. за ...коррупцию.. изнасилование несовершеннолетних.. убийства при отягчающих обстоятельствах
3 Назначаются налоговые проверки всех должностных лиц за последние 10 лет. .
4. Последовательно.. регион за регионом.. отстраняются от должностей все начальники вплоть до районного начальства.. с последующими всенародными выборами. .
Рrincesss Happiness World
Лучший ответ
захватить почту, телеграф и интернет
землю-крестьянам, фабрики-рабочим (отменить рейдерскую приватизацию партийной элиты)
олигархов на рядовую пенсию осваивать магадан
Юра Маруняк
А власть тоже только на один час? А успеют всё реально сделать, как сказаал? Предположим - да. Тогда только в январе-феврале согласен, что МОРОЗИЩЕ стоял под 50 градусов не меньше, тогда и часа хватит мне. Указы: 1. Отменить мораторий на смертную казнь. Думаю часа хватит. 2. Выкопать везде братские могилы (ну можно и отдельные, это как кто хочет) . За час успеют. 3. Выдавать водку ВСЕМ бесплатно и сколько хотят. Всё.
Господа в Кремле и Лондоне.

Товарищ Абрамов пересажает "всех у кого рублей мильён"(Каретный Шура) с "пооолнейшей конфискацией"("Не может быть", Зощенко).. .
Введёт расстрельную статью за наркотики.
Введёт расстрельную статью за финансовые махинации...
Я бы просто пересмотрела уже существующие и в каждом дописала бы, какая структура конкретно должна заниматься контролем за исполнением данного закона и какое наказание предусмотрено за несоблюдение. Что-то примерно так, чтобы не кивали друг на друга и не играли в непонятки. Законов и так много и все, вроде бы, насущные, но не многие из них работают.
Андрей Антонюк
Анастасия Черняк Солнышко, Вы видимо молода.
Всё, что Вы написали, было выдумано в 1985 году и называлось "Перестройкой"..
27 лет всё пересматривают, модернизируют и реформируют... И?

Законов много?
В Верховном Совете СССР сидели и рабочие и крестьяне. Страна жила и развивалась. Теперь - "профессионалы", и уже стоит вопрос, не развалится ли рашка через года три...

Макси, простите, но...
Разогнать Думу. Отделить Кавказские республики от России. Пересмотреть итоги прихватизции.
Baurzhan Salimgereev
1 Распустиь думу к чертям собачьим нефиг протирать штаны и пудрить мозги
2 Оживить Пиночета и пусть правит
3 Построить боооольшую карусель и катать всех бесплатно до одури
Артур Гасанов
Взятка должностным лицом, отрубить правую руку, раз уж восточные темы пошли. Педофилия - детородный орган. Третий на потом оставлю.
Екатерина Петровская Оно конечно хорошо, но кто успеет за час доказать, что взяточник? Пока ГОДАМИ суды тянутся, вы уже не у власти. А педофилов вы зря так обижаете. Их надо возить, как в зверинце по стране в клетках и с описанием, что он и как и каждый час запускать к ним желающих "близко" пообщаться, но без палок и пр...
1. Разрешить обналичивание материнского капитала.
2. Повышение зарплат бюджетников за счет сокращения финансирования госаппарата. .
3. Введение госуправления сферой ЖКХ.