Прочие социальные темы

Имея 1млрд евро ...чего хорошего вы бы сделали для России?

Виктор Мадей
построил бы несколько спорткомплексов или несколько хорошо оборудованных высокотехнологичных лабораторий для институтов.
Катерина Басманова
Лучший ответ
Покинул бы её , глядишь, воздуха стало больше и опять же квартирку Лужкову оставил на бедность... .
Кароче, одни плюсы...
Сергей Чусов
Миллиард- это России как слону дробина. Скажу честно и без прикрас: ничего бы не сделала. Хватит и того, что с меня подоходный содрать не забудут. Так что хренушки кто что получит. Я жадная. И у меня своя семья есть.
имея такие деньги, я бы хорошее делала только себе
Marina Michurina
ничего. даже для Украины не сделал бы. хоть я здесь и живу. мне ни Украина, ни тем более Россия ничего хорошего не сделали. правда Россия и не мешала никогда. не могла. так что все сам. и тратить тоже сам
Облагородил бы ЦЧР.
Armen Adam
За такую сумму? Издеваетесь. 30 млрд. это только нам погулять на чужой Олимпиаде.
имел бы Россию...
Для России - ничего. Детским домам бы помог. НУ и пацанам на зону закинул бы чуток сигарет.
потратил бы всё на себя -я ведь гражданин России. Мне хорошо-ей хорошо
Заплатила бы налог с этого миллиарда
* Багира *
Сначала деньги, потом поговорим о стульях)))
толкнул бы патриота россии во власть, вот только не вижу кого....)))
Построил бы институты.. . съездил бы в детские дома сам спросил что надо и сам бы купил (а так им тока дай денег все спиздят )... построил бы спорткомплексы чтоб на олимпийских играх лучше работали.... и прошелся бы по городу раздал деньги тем кому они нужны (бомжам, бабушка дедушкам).. . и не забуду про себя любимого конечно
Наняла бы киллеров для некоторых властьимущих
Пооткрывала бы дома для престарелых и бездомных, приюты для животных, подала бы народу в деревнях, построила бы там инфраструктуру, открыла бы больницы...