Прочие социальные темы
Вы бы стали работать за 20 тысяч в месяц?
Работать? Да ни за какие деньги.
Алена *****
Наш человек уважаю)))
Нет, и за 50 тысяч не стал бы, я своё отработал. На 7-м десятке пора и отдохнуть.
по обстоятельствам: смотря какая работа - если не полный рабочий день и можно где-то дополнительно подработать, можно временно пока поищешь другую работу... ну уж если ничего в городе лучше нет, а уехать нет возможности - то... такова селяви
у нас ..на миллионном хуторе.. 9%-официально безработных.. и предлагают им.. по мрот.. согласились бы они..
Алена *****
Это как?
а то, задротить на ответах, как местные тупорылые бабки
Алена *****
Фу бедный
Если работа не трудная
смотря что делать и сколько это будет занимать времени
Алена *****
Весь день
С удовольствием...
Где только найти эту работу.. ((
а вы бы платили ?
Смотря за какую работу...
рабочие часы, важно знать... или объект оплаты...
смотря что за работа.
Алена *****
Да любая
если вопрос будет стоять что нечего кушать и нет альтернатив на данный момент то да! и не вижу в этом ничего плохого!
плохое это когда ты побираешься и или сидишь на шее у родителей когда есть работа!
Алена *****
Я вообще на пенсии сижу
20 000 евро-нормальный заработок в евросоюзе
Алена *****
Рублей
Ahдрей Бабарико
а там что, написано разве -рубли?
нет, на эти деньги не возможно нормально жить
Алена *****
Хоть один адекватный
А куда бы я делся если нет ни чего лучше, кушать то хочется, однако, по помойкам лазить в падлу.
В экстренной ситуации да.. а так это смешные деньги.. много нюансов к тому же че делать, график и тп если кстати 1/3 то норма)
Естественно если для ума полезно.