Прочие социальные темы

Как люди живут на 20 тыс в месяц?

Ну как тебе сказать)))) Хуёв.... о скажем. В отпуска на Канары не ездим, где живём там и отдыхаем. На Бентли не катаемся, всё на вазах старушках. Без зубов ходим, не по карману. Да и мясо не каждый день. А кур вонючих можно и без зубов хавать. Короче накапливаем любовь и преданность солнцеликим. Чтоб в один момент выплеснуть всю любовь народную на тех кто считает что и 8 тыров достаточно. Придёт времечко, а оно В России всегда приходит. И тогда живые позавидуют )))))))
Ираида Тушева
Лучший ответ
Очень хорошо. На 15 тысяч - труднее.
Ануарбек :
в школах завхозы вообще 11к получают, не выдумываю, сам бываю в школах и они мне говорили.
вам несколько неверную
как обычно сумму озвучили -10770рублей это прожиточный минимум для самой не умеющей шиковать части населения в разных регионах богатой страны.
Их греет надежда увидеть за 5-ю рядами проволоки на изоляторах семьи виновных в этом.
Выживают, а не живут.
при ограниченном бюджете включается мозг и самоконтроль
Таня Козлова
Х. З. У меня сосед 4 года не работает и как то жавет.
Конечно, 20 тысяч в месяц на семью - это очень мало. Но если нет кредитов и ипотеки, то выжить можно, правда придется отказывать себе не только в развлечениях, но, скорее всего, и во вкусной и разнообразной еде.
сматря где . вне москвы многие такие .
Куан Искабаева
Не вижу ничего невозможного. Нормально прожить можно и на 7 тыс:
Антенна 120
ЖКХ 1860
Мусор конт 220
Вода труб 280
Вода артез 140
Уголь 350
Электрич 1200
Телефон 450
Интернет 550
Транспорт 1400
Продукты 3800
Хозтовары 860
Гардероб 1500
Прочее 600
Всего 6570
!arkau Shantayev! Посмотрим опосля....
Сестра получает 18 500р... самая богатая считается в крупн селе
Eugen Pauls
Скоро будешь жить по бартеру - ты вот че производишь, че можешь предложить в обмен на мою картошку
На самом деле человеку не так уж и много нужно.
Дима Сабуров
Впроголодь
Если за квартиру платить не нужно, и нет кредитов, то вполне можно скромно жить.
У меня например только одних кредитов на 60 000 руб (ипотека и машина).
Игорь Николаев
Нормально. Молодым ученным вообще сказали, 17 достаточно
Павел Акимов
я так живу экономно
Айкануш Акопян
гораздо лучше - чем на 10 000!
Люди в блокадном Ленинграде выжили, а Ты говоришь.
Света Зотова
На одного в провинции вполне достаточно, ещё можно откладывать. А если ещё закалка советская имеется (сами вяжут себе, шьют), то вообще шикарно можно жить
Алексей Байков Мне помнится, мама штопала всем нам носки... Было такое приспособление в форме деревянного гриба с выпуклой шляпкой. Она и меня научила...