Прочие социальные темы

"Жизнь удалась!",а как вы считаете ваша жизнь удалась?

Есть мнение, что отличники в школе, редко оказываются отличниками по жизни. Во взрослой жизни преуспевают те, кто не блистал успезами в школе. Я в школе занимала среднюю позицию между отличниками и неуспевающими, то же самое и в хизни.
Дмитрий Калинин
Лучший ответ
Моя жизнь как рулетка - То провал, то вдруг шанс, То триумф, то потери....
Митай Бердиев
еще нет. дерево посадил, да дом не построил.... пока я не буду уверен в том что мой сын будет завтра и послезавтра полностью обеспечен - жизнь не может быть удачливой
стараемся)
по большей части да
жизнь ещё не кончилась, чтобы я заморачивался такими конечными формулировками результатов-"удалась","не удалась".кто парится ах как у него удалась или не удалась житуха-у того сейчас всё в шоколаде или в какашках, но это сейчас, а не вся жизнь. нет, ну бомжи-алкаши с циррозом-туберкулёзом... их жизнь не удалась. но и в интернете их нет.
Скажу на смертном одре, пока рано судить)) )
А скорее.. . Когда я умру, за меня скажут, удалась ли она у меня)) )
А я уже буду в нирване)))
К_
Кико _____
Изменяемость — основное свойство жизни.
Елена Кожура
да. удалась.
Helen Fartushina
Все, что происходит в нашей жизни - опыт, из которого мы должны извлечь уроки. И поэтому нельзя сказать, удалась она или нет, мы ведь сами делаем ее такой, какой хотим :)
И еще, "есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Жизнь". А сейчас мне хорошо 8)