Прочие социальные темы
Кто не согласится, что Москва - сердце нашей Родины ? +
Согласны все, это даже не обсуждается. А какие регионы (или города) являются другими частями ,,тела" России? Только, пожалуйста, без оскорблений.
Москва узурпировала право называться не только сердцем России, но и ее мозгом, желудком, кошельком и другим ливером и сбоем.. . Вся остальная территория страны - почти астральная, почти нематериальная среда, в которой обитает бессмертная душа России - матушки...
Не может сердце так "низко" находиться, больше похоже на другой орган.
а я то думаю, почему у нас инфаркт за инфарктом? у нашей родины в смысле!
Москва - это не сердце, а столица. И не Родины, а государства. А сердце Родины - у каждого своё.
Сердце нашей родины это отдельно взятый человек, а не город вовсе... Конституцию почитайте, там совсем иные преоритеты, как и собственно у всех здравомыслящих людей)))
москва это желудок с кишечником.
Омская ОБЛ. -самая лучшая на
планете, а остальные области просто нам завидуют! Ведь только у нас люди
настолько интеллигентны, что никогда не матерятся, а сразу лезут в драку. Только
у нас в такси платят не за то чтобы ехать, а за то чтобы согреться в -40. Это у
нас за 3000 км от Москвы - московские цены. Это мы не знаем кто такие гопники, и
как они выглядят, потому что никогда не смотримся в зеркало. Только у нас гаражи
стоят как сами машины. Мы находимся на болотах, но не тонем. Это у нас 8 месяцев
зима. Это у нас зимой -50, а летом +40. Это она - Наша ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ !!!Центр
Мира !!!только у наших девушек девиз один - все поднимем, возбудим, а в итоге
не дадим, только наши парни бьют всех кто против нас! Разошли всем кто живёт в
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ и даже тем кто из Анапы и Сочи пусть знают, идиоты! ! только наша
ОМСКАЯ-столица деревень, а все остальные города деревни!
Александр Кудюков
Я горд, что живу с Омской областью почти рядом! По-крайней мере, в одной Сибири! ;-)
я однако несогласен, уже почти сто лет москав является раковой опхолью такого организма как россия..
я не соглашусь.... Это не сердце, это мозг.
а сдесь и оскорблений не надо, все остальное это коровье вымя из которого все выдаивается для сердца!