Прочие социальные темы
Правда ли что энцефалитные клещи это биологическое оружие Китаяпротив нашей Родины?
Раньше же их не было, а как Китай стал расти экономически так они и появились, причем в приграничных районах с Китаем. Один мужик с работы в рассказал как он работал путейцем или обходчиком на путях и постоянно в спичечных коробках находил этих клещей, причем эти коробки обнаруживались после прохода поездов следующих из Китая.
Это Японское оружие, которое обкатывалось на "бревнах", так называли японцы китайцев, так как не считали их людьми и испытывали на них как биологическое оружие так и прочее. Разбор на органы живьем без наркоза, принудительные заражения сифилисом женщин и выращивание у них плода, биооружие, убийства ради развлечения, использование в качестве манекенов для студентов медиков, вскрывали живьем как препарат, просто посмотреть,
Если так, то это большая глупость. Ведь клещи могут поползти назад в Китай. Да и большого вреда они не причинят. Уже все знают как от них защищаться.
Китаю не выгодно, он рядом. Это американо-фашисты клещей плодят
Анатолий Исаков
Скорее всего! Ездят же сюда всякие американские миссионеры, вот и привозят
неправда, Китай использует
исключительно комаров
по собственной технологии
исключительно комаров
по собственной технологии
Чушь полная. Клещи есть везде. По статистике, только 20% из них являются носителями вируса.
Марина Зверева
Клещи были всегда. Но энцефалитные в середине 20 века были только на Дальнем Востоке. В западной части о них не слышали..
Энцефалитеые клещи были задолго до появления России и Китая.
Анатолий Исаков
Значит размножились из-за мусора, ведь они в мусоре хорошо плодятся
Клещевой энцефалит не был известен ни первопроходцам Сибири, ни переселенцам на Дальний Восток вплоть до 1930-х гг. Ближайшей родственной болезнью клещевого энцефалита является так называемый японский энцефалит, описанный японскими микробиологами в 1920-годы прошлого века.
согласен, но эти клещи просто цветочки,
по сравнению оружием кремля и газпрома на ямале,
а зоне своих стратегических интересов. как путин говорит,
сибирская язва применяемая там на много страшней,
ща выселят от туда всех чукчей с их олешками, закроют зону на 300 лет,
а на месторождениях будут работать китайцы вместе с их клещами...
мне один мужик, на военной службе, рассказывал как его сосед сидел в одном лагере с Высоцким. если будешь и дальше идиотом, то тебе ещё и не такого расскажут.
Анатолий Исаков
Не знаю, звучало достоверно, мужик этот не балаболка
Нет
Анатолий Исаков
Значит Америка или Япония
Так то Японцы выводили, отряд с номером. 2мв
НЕт не правда. Китайцы если им что надо сами придут. Пешком.
Интересная версия. Надо проверять.