Прочие социальные темы

Юбилеи принято отмечать ? сегодня ВОСЕМЬДЕСЯТ СТАРОМУ ПРЕРДУНУ( извиняюсь он сам себя для веселья обозвал) Добрые ему

С днюхой дедок
Всего самого лучшего, удачи и здоровья!
С Юбилеем! Здоровья! Еще долгих лет жизни! Тебе это в подарок, теперь покрутись около нее, порадуй себя !( И ее, думаю есть еще порох в пороховнице!!!! ) Счастливо!
да уж конечно с Денюхой поздравляю и счастья ему желаю, быть бодрым, не хварать и всю жизнь плесать!
При таком отношении к своему возрасту, он похоже только начинает жить. Всего самого лучшего, удачи и здоровья! Мои поздравления.
Желаю здравствовать ещё столько!
Старому ВСЕГО самого самого НАИЛУЧШЕГО!!! Чмок его!!!!
80 лет - славный юбилей! Поздравляю! Желаю самого главного - здоровья и еще долгих лет спокойной и радостной жизни!
Михаил Малахов
Продвинутый дедок.... однако....
Вова Гейбель
Ах, какой шалун, этот старый пердун! Здоровья ему и радости!!!!
Даник Козел
От, старая кочерыжка даёт! Поздравляем! Бодрого настроения, да и вообще - не болеть!
Иван Томилов
Ура мои поздравления
Поздравляю юбеляра!) ) Здоровья и долгих лет!
Константин Поляков Постоянный пользователь категории Политика - СТАРЫЙ ПЕРДУН - сам случайно натолкнулся, нырнул в его мир, там дата рождения. Грех чела не поздравить с юбилеем .
Ура, Ура, Ура!! ! С Юбилеем! Здоровья, счастья, удачи.
~&
~<Максим>~
И мои Поздравления !!!

Поздравляем юбиляра,
Скажем прямо мы - недаром
Эти прожиты года,
На коне ты был всегда.
Устраняя все помехи,
От успеха шел к успеху,
Все добыл своим трудом,
Есть машина, дача, дом.. .
Не коснется тебя старость,
И неведома усталость.
Ты здоров и полон сил
И по-прежнему красив.
Знаю я, что ты по праву
Заслужил признанье, славу,
Тамада, коньяк разлей,
Дружно пьем за юбилей!
Акмаль Утаев
Конечно же большие поздравления, Пожелания счастья, здоровья, хорошего окружения! Пусть бы поучил нас как дожить и чтоб здоровье было.
Поздравляю с юбилеем!
Артур Абгарян
С днем рождения, здоровья и долгих лет! )))