Прочие социальные темы

А что произойдет почти с каждой второй семьей, если примут закон о Ювенальных судах?

Все дети станут сиротами.
Валихан Асаев
Лучший ответ
Mahamadalli Nazarov видимо, ты просто не смотрела ролик
страшно... .
ролик, кстати, не о семьях
об фактически уничтоженной России
Mahamadalli Nazarov
Кошмар что творится в России. Скоро мы перестанем существовать как страна, и русские, как нация, исчезнут.
Ничего страшного. Борьбой с беспризоными детьми начали еще в 2000 году
Эльвира Кафилова Началась борьба не с беспризорниками, а с семьями, советую сначала посмотреть ролик, а уж потом писать своё мнение.
Сирот прибавится!
Не за горами то время, когда нечто ужаснейшее произойдёт не только с каждой второй семьёй, но и с каждой первой .
Как жаль, что до многих не доходит, что они находятся - на, терпящем бедствие, "Титанике"....
Обычная агитка КПЕ. Причем основана на том, что еще не принято (Ювенальные суды) и что в ближайшее время принимать скорее всего не будут.
Кунсулу Рысбаева Дело не в агитке, а в сути происходящего в стране!
Такая страна не должна существовать, даже без ювенальных технологий.
Ева Корнилова
Миллионы семей опустились за черту бедности, родители пьют, дети бегут на улицу от разгулявшихся отцов. А доброе государство придумало выход: ловить детей после 10 вечера и штрафовать родителей - алкоголиков до 5 тыс рублей (если удастся взять чего) . Ну а детей - в детдома и приюты. Или тюрьмы им строить сразу.
План уничтожения нации работает?
Кумискуль Оразалина Спасибо внимательно смотрели и до конца поняли вопрос!!!
Что-то, уму непостежимое?!
Жутик, на ночь лучше не смотреть и вообще после праздников пойду вступать В КПРФ.
европейская тема пошла
Иван ***
Видос не смотрел. Знаю что хотят поставить в клетку, но детей нет и я политически пассивынй так что пох.
Женя Князев
Тогда изымут детей. Поэтому надо жёстко определять критерии ущемления их прав.