Прочие социальные темы
Опять же....навеяно гостями в Моём Мире....
Сказал как-то человек, что противная я ему , отвратительная и он избегает видеть меня на проекте. А в гости ко мне ходит регулярно, под разными масками-шкурками-одежками. Странно так. Как вы думаете - это проявление мазохизма или человек тренирует свою силу воли? Мол, мне противно, но я посмотрю хотя бы её ролики....Это героизм?
Здравствуйте, Танюша.. .
Техническая сторона проблемы очевидна. Не в Мир к Вам заходит это лицо. Вы, выставляя свои ролики в ответах, тем самым автоматически каждого, кто их просматривает, зачисляете в список "Мои гости". Уверен, что и я, просмотрев Ваш ролик, автоматически попаду в гости Вашего Мира.
Просто я эту фишку знаю, а те, кто хочет показаться очень хитрым - нет. Но теперь знают, благодаря моим разъяснениям.
Они у Вас по ЛК, скорее всего, скачут.
Кстати, на рвотный порошок Вы не тянете.. Все-таки поближе к "Виагре".
Они у Вас по ЛК, скорее всего, скачут.
Гость и покойник хороши три дня. Обьясните это загостившемуся у Вас.
Guljahan Kojamuratova
объяснила только что. Но оп почему-то перешел на ВЫ и сказал, что глюк это всё....
Юлия ***
Ну и чудненько! Значит товарисч потихоньку сьезжает из темы....
Ого! Да это почти любовь.. . ведь известно, что от ненависти до любви один шаг.)))
дурак он. и точка.
Мне кажется, Танюша, есть такая категория людей. Не нравится ему человек, его взгляды, но очень интересно. Может быть, это такой случай. Вот так и спроси у него - зачем ты заходишь ко мне в "гости", что - интересно что-ли?
Guljahan Kojamuratova
Да,Рыжик, спросила уже. Сделал вид, что это не он и вообще объяснил это глюком на проекте. Не затянулся ли только этот глюк????
так кто из вас . за кем наблюдает? или он ждет ответного хода - ага узнала сама придешь проверить я ли
Он в вас влюбился, все признаки налицо...)))
Я только по необходимости хожу, ну когда интерес совсем достиг пика.
Это- интернет. Здесь и не такое бывает.
"Ребята, не верьте девчатам из чата
У них уже дети, а то и внучата,
Порой- борода и прокуренный свитер,
А рядом стоит, как минимум, литр"
"Ребята, не верьте девчатам из чата
У них уже дети, а то и внучата,
Порой- борода и прокуренный свитер,
А рядом стоит, как минимум, литр"
А я вооюще не обращаю внимание, кто ко мне заходит.
Он чувствует себя не совсем полноценным рядом с вами, потому и нервничает.)
Тань, преданные лизоблюдки нибось оскомину набили.. . а сказать или послать неудобно, воспитание не позволяет.. . Ну и терпит.. . вынужденно улыбается им: -)))) А настоящих не может забыть.. . но и признаться в этом тоже не может, потому как трус!!!: -))
Guljahan Kojamuratova
да вот....уже не признал....
Нет, думаю не любоффф это, а все-таки тренировка желудка - смотрит на меня и теееееерпит, чтобы не стошнило.
Эдакий я бесплатный тренажер.
Не обращайте внимание))
Да нравитесь вы ему просто-напросто! От ненависти до любви-один шаг...
Надежда Матвеева
Упс! Опередили.:-)))
ко мне мой лучший друг неходит, а ходят в разной суете разнообразные не те..??) )
он и руки возможно тренирует...))
он просто в вас тайно влюблен))