Прочие социальные темы

Вы достигали каких-нибудь высот в спорте? Ну там, в школе например.. самый длинный прыжок или еще что? ;)

Я человек неспортивный. Вот, значит, мою пол в коридоре пару дней назад, и слушаю какое-то радио. А ведущий там и говорит, так, мол, и так. Сегодня мы вручаем приз тому из вас, кто расскажет о самом занимательном личном спортивном достижении. Я крепко задумалась, а какое же спортивное достижение может быть у человека, имеющего к спорту самое приблизительное отношение? Ха! Вспомнила такой случай: Прихожу как-то раз в бильярдную. Дебют. Вижу кий в первый раз. Нет, вру. В первый раз его по телевизору показывали. Во второй раз вижу кий. Бильярд русский, между прочим. Выпиваю немного коньяку и замечаю, как около какого-то стола скопились мужики, и что-то горячо обсуждают. Выясняется, они пытаются рассчитать, с какой стороны, под каким углом и с какой силой нужно шандарахнуть по шару, там какая-то партия была невыигрышная. Ну, я, недолго думая – подплываю к этому столу, беру кий и чем-то по чему-то бью. Просто так. У скопившихся вокруг стола сделались круглыми глаза. Смотрим дружно на шары. Тот, по которому я ударила, нанес, в свою очередь, удар по двум другим. И они одновременно красиво вошли в две лузы. Прием у корифеев называется, по моему, «штаны». Честно говоря, у меня у самой челюсть отвисла. Я вообще не знала, что в природе бывают такие штуки. Удивилась. Но виду не подала. А просто положила на место кий, и удалилась. А вы говорите, спорт, спорт.
Сергей Севцов
Дело было в молодости, в кинотеатре. Беру винтовку в тире, вижу второй раз, первый на НВП. Стреляю. В яблочко. Опять стреляю, опять в десятку, закрываю глаза и палю, все в ценер летит. В третий раз вижу винтовку. Кругом одни мужики. Учат как патроны вставлять. Я на правый глаз плохо вижу, целюсь левым, все меня пытаются научить как стрелять правельно. Палю. Рты открыты, бесплатно десять выстрелов.
Вячеслав Пьянков
Лучший ответ
у меня все "достижения" были наоборот. самое большое время за стометровку, к примеру. но километр в бассейне за отпущенные 45 мин проплывала. для меня это круто
Петров Дмитрий
Прихожу както в макдональдс, ел бургеры я тогда в первый раз. хотя нет, я однажды видел как чел по тельавизору ел. Ем бургеры во второй раз. А бургеры-то биг тейсти, между прочим. Выпиваю немного водки и замечаю, что около какой-то стойки скопился персонал, чтото обсуждают. Выясняется, что они пытаются расчитать в каком порядке нужно есть бургеры чтобы живот не болел.

Ну я, немного подумав, подлетаю к стойке и заказываю пять биг тейсти. Просто так. Весь персонал в шоке.

Ем первый, второй, четвёртый, пятый, запивая коллой. Незнаю как у них это там называется, помоему "чёрная дыра" Офигел, но виду не подал. Просто положил поднос на место и удалился.

А вы говорите, фастфуд, фастфуд.
Олег Калло
Сергей Севцов Неплохо )) Курите? А что курите? )
Обычно новичкам в игре везёт!
Юрий Иванов
Сергей Севцов Поверьте, мы все были в шоке от такого удара ) Красиво получилось, загляденье.
Правда, что для того, чтобы это дело систематизировать, нужно много работать.
Было это в начале 80-х. Первенство Союза по пулевой стрельбе обществ "Трудовые резервы".Упражнение выполняю на загляденье и тут поправляя приклад в плече стреляю в "белый свет".Кто стрелял, тот знает, что подобный выстрел легко определить по звуку. Я замерла, сзади судьи мечатся-ищут кто так ложанулся. Не нашли и золото уехало со мной в Москву. Уж не знаю достижение это или нет, но я была чрезвычайно довольна собой.