Прочие социальные темы

Вы еще ходите на выборы?Есть ли смысл?Все равно в них побеждают представители Единой России...

С тех пор, как Ельцин назначил себе "преемника " не хожу принципиально .
что ходить то, результат этого шоу всё равно уже известен .
Юлия Hhhhh
Лучший ответ
Не хожу из таких же соображений...
Алиса Себова
не хожу, почему против всех нет? боятся суки?
Марина Ламерт
Евгений Новиков Это хитрый ход у них... не имея такой строки, многие не ходят, а они в конце дня ставят за себя галочки.
Правильно вы подметили - СУКИ
Люди надо ходить на выборы, ведь то что ВЫ не ходите на выборы, тем самым Вы отдаете свои голоса правящей партии. Им намного легче и лучше если будет много людей не проголосовавших. Простой пример, грубо но примерно так. Избирателей на участке 10 человек. кандитатов 2 двое. Один единая россия второй ЛДПР. Пришли 6 человек и проголосовали три на три., остальные четверо как ВЫ ответившие на этот вопрос не пришли. Кто победил после подчета голосов. Конечно Единоросы., потому что 6 голосов за него .,трое за ЛДПР и один якобы не проголосовал. В газетах пишут проголосовало 90 процентов населения с этого избирательного участка. Ходите хоть против всех пишите но ходите. От нас зависит наше будущее.
Сергей Шутов
В выборах побеждает большинство голосов. Ходить и голосовать можно и нужно. Фальсифицировать результаты выборов, не так то просто, прошу по этому поводу не высказываться людей, которые не знают наверняка. Такого беспредела в России нет, как в некоторых южных странах (когда у урн стоят люди с автоматами и следят за каждым голосом) .

"Знакомых заставляли на работе за единоросов голосовать. "
Что значит заставляли? Вы, леди, на выборы разок то сходите, голосование абсолютно конфиденциальная процедура.

Добавлено: насчет против всех. Какой смысл? И кто будет у власти, если победит "против всех"? Снова устраивать голосование с участим ЭТИХ ЖЕ команд (потому что из ниоткуда другие не появятся) ? Доп. расход денег налогоплательщиков. А сколько обходится голосование? Это недешевая процедура.
P.S. Голосуют против всех только люди, которые политикой не интересуются абсолютно, а только и могут мочить желетку горькими слезами и кричать на кухне за стопкой, что живем, извиняюсь, дерьмово и все козлы. Команд не так уж и мало, чтобы нельзя было ну никак определиться.
Артем Корякин Фальсифицировать просто!!!-я говорю об этом, только потому что знаю
Я вообще еще ни разу не ходила на выборы, наверно, и не пойду
Ладно, если б заставляли избирателей за ЕР голосовать, так ведь заставляют членов УИК голоса набирать, на выборах президента так и сказали на одном участке-должно быть 80% за медведьева, делайте как хотите!!!!
Я принципиально не хожу. Знакомых заставляли на работе за единоросов голосовать. Результат на лицо.
Ребята, а у нас такая замечательная погода! 2-3 градуса мороза. Идёт легкий снег. Ветра почти нет. Тишина, только снежок скрипит под ногами. А тут про выборы. Я хожу на выборы, но в такую погоду как-то не тянет о них говорить. Но даже если бы я не ходил на выборы, то сегодня даже для того, что бы прогуляться, я на них пошёл.
А на деревьях столько снега, что они все в сугробах.