Прочие социальные темы
Вы патриот России?
Я патриот, наверно, последний в своем роде. Я люблю свою родину, безумно. И сделаю её лучше, как только встану на ноги
Я патриот правды.
SS 14 9 лет назад
Ученик (174)
Лучше быть патриотом Русской (Славянской Нации) чем быть патриотом мультирасовой расеянии! В этом вопросе я с вами солидарен значит вы против русификации кавказцев на их исторической родине и за свободу сев-Кавказа!
Ученик (174)
Трудно сказать. Большей частью кажется, что нет. Но иногда как взыграет!
Нет я не патриот России. Но я патриот семьи.
поразному бывает. Я люблю людей русских, люблю русскую природу, города села и т. д. Россия моя родина. Мой дом. Только очень много проблем в этом доме и это огорчает.
Когда Вы мне ответите в наше время что такое патриотизм то я Вам отвечу. Ура-патриотизм мне ни куда не упирался, прийти флагом помахать и прокричать свою преданность Родине, смотря вот на таких "патриотов" смешно становится
Сейчас за это можно и срок получить. Но всё таки патриот, пока.
Как поется в одной песне... " Я так люблю свою страну и ненавижу государство" Пожалуй мы все ненавидим такое государство
махровый
Я патриот своей семьи. А название места где я живу для меня не имеет значения.
Если что, думаю все встанут за мать, за родных!
я люблю свою Родину.
Я Русский националист, а не просто патриот.
я люблю свою страну и народ, но ненавижу государство
Лучше быть патриотом Русской (Славянской Нации) чем быть патриотом мультирасовой расеянии!
нет