Прочие социальные темы
у вас бывает осознование дежавю.?..когда вы что-то делаете или слышите(происходит это первый раз)а ощущуние что было...
это объясняется учеными! наша память сортирует события на прошлые и настоящие... иногда происходит сбой... и мы в шоке!!!)
Я часто могу диалог за другого человека продолжить. Слышала много версий, почему такое происходит, и что это было в сновидениях, и что в прошлой жизни. Но разумности в этом не нахожу, у меня слишком яркие дежавю, как повторы в кино. -))
по сто раз в день, а чего?
Бывает, и довольно часто..
Бывает. Часто.
Может и правда несколько жизней имеем
Конечно, бывает.. . Довольно часто бывает у меня это ощущение...)))
бывало такое. видимо мозг просчитывает события на перед.
Конечно! Иногда даже долго: изредка могу поймать момент и предугадать, что будет сказано или сделано дальше. В такие моменты начинаю верить в реинкарнацию, телепатию и третий глаз))
а все именно так и было :) и не раз
(сейчас я тебе кое-что найду и прикреплю здесь.. .момент
посмотри это
http://www.youtube.com/watch?v=s9gGKLq5Gts&feature=related
посмотри это
частенько
ага, вроде я уже отвечал на этот вопрос))))))))))
ага.. .
особенно когда не высплюсь
и на улице давление скачет
особенно когда не высплюсь
и на улице давление скачет
Да. Да . Да. Но что это может значить?
Это у всех бывает, никакой мистики, это обычный сбой "компьютера". При этом воспринимаемая информация поступает в область памяти раньше, чем в аппарат первичного анализа. Поэтому мозг, сравнивая ситуацию с её копией, уже поступившей в память, приходит к выводу, что это уже было.
Не часто, но бывает.
часто бывает))))