Прочие социальные темы
если девушка спрашивает сколько комнат квартира, где дача, какая зп, какая машина, кто прописан в кв.этоо чем говорит?
после 5и минут знакомства Это хорошая девушка?
О том, что она УМНАЯ девушка, а Вы - старый осел!..
Любовь Шелепова
Ахаха да)) 19 -это уже в гроб пора+)))))))))))
или Телец, или Козерог, они мыслят материальными категориями
Когти рвать от такой девушки надо.
Это очень хорошая, бескорыстная девушка.
Обязательно женись на ней и будет тебе щщщщщастье.
Мне бы хватило двух минут такого знакомства что бы перестать с ней общаться. Крыса это а не девушка.
Не дура. Бывает что кроме одежды за душой ничего нет.
Не, - бяка...
отличная девушка! и еще дура.... а если дура - то расскажи ей басни, трахни её и наобещай еще что нибудь на следующей неделе!
расслабся... Социологический опрос...
Значит это не девушка.
Может и хорошая, но глупая
не после 5 минут.. эт не есть гуд... плохая дЭвушка.. вообще вопросы странные.. не из налоговой случайно??))
Просто замуж собралась....
Значит у неё хорошие сиськи!
Это очень наивная девушка)))
девушку возможно еще спасти, но вот ее маму, нужно обходить минимум за парсек
Значит, после двух недель знакомства она начнет запасать мышьяк для ваших родственников.
Скажите ей прощай, дорогая!!!
Екатерина Бакулина
С умной не по пути-правильно.
Она прямодушный человек, и это несомненно+ Она желает знать, какие трудности придётся преодолевать вашим детям. Плиизз.
Это страховой агент на процентах, а вопросы- издержки профессии! :)
ну работает девка в налоговой, это профессиональное. Расслабься ;)
Следователь, блин?
она стеснительная, Вы ей очень понравились и она не знает с чего начать разговор
А вы с ней не в райодтеле познакомились?
она из милиции