Прочие социальные темы

как Вы относитесь к массовуму геноциду бродячих собак?

Руслан Айсаев
Между прочим, геноцид - это уничтожение целого НАРОДА. Собак жалко, но городское начальство что-то должно с ними делать: собравшиеся в стаю собаки, которые людей не боятся, могут быть очень опасны. И не только для кошек, на которых они охотятся стаей, но и для людей. Представьте себе маленького ребенка, которых испугался собак. Вся стая, на основе БЕЗУСЛОВНОГО рефлекса, начинает гон и может загрызть его: он испускает в воздух гормон страха, на который реагируют все хищные животные. Я не буду говорить о собачьем дерьме, которым завален. например, Питер: Здесь в основном домашние собачки и их хозяева виноваты.
Гафур Курбонов
Лучший ответ
Мне их жалко. Я собак подкармливаю. А вот их бывших хозяев прибила бы
Скоро за хозяев возьмемся.
Отрицательно! Ненавижу живодёров! Не понимаю как вообще можно обидеть слабого
У них были хозяева. Вот где геноцида не хватает!
что то я пока этого геноцида не вижу.. скорей это геноцид к людям их собаками, которые всех людей скоро перезагрызут
Отрицательно.
Все лучше, чем геноцид собачками бабушек и детей.
Не живодер, но надо что-то реально выбирать в этой жизни.
мне жалко, но и свора оргомных голодных собак представляет большую опасность... мне их жалко!!! !
И ещё не понимаю людей которые заводят бойцовских собак, выводят их без поводка и намордника, чаще таких собак можно встретить с бичами, пьяницами, я бы таких собак вообще запретила ввозить в страну, а тех кто есть перебила бы сама!!!! лучше уличных собак разбирайте! у меня сабочка и две кошки дома, которых наша семья подобрала!