Прочие социальные темы
для чего воевали и кровь проливали германцы с французами в средние века,для того чтобы в германии жили турки,во в франци
негры и арабы?
Мощно загнул))) ) У них свои заморочки были. Тогда в "небесах раскол" произошел. От католической церкви "отвалилось" протестанство. Войны были религиозные, кровопролитные, очень жестокие. В Хайдельберге до сих пор часть замка не реставрируют, чтобы вечно помнить о жестокостях французов. Да и последним наверняка тоже есть что вспомнить. Человек всегда найдет, за что можно убить, такая вот скотина.
во франции негры и арабы живут потому что франция на их территориях до сих пор имеет свои колонии.... а турки в германии живут потому что очень помогли в востановлении германии после второй мировой. и поселением в германии это было их первое условие.... а не потому что в средние века германия с французами кровь проливали
Да, получается что для того.
А мы чем лучше?
Посмотри фильм Моя Мать, и ты поймешь, почему французы ПРОСРАЛИ свою страну. Теперь уже бесповоротно, и никакой Наполеон не поможет
Зоригто Ишеев
Ссылочку дайти пожалуста.
...а кто будет работать... обрабатывая стареющую европу...
милыый мой во все времена кроме наших .. на войну шли либо обороняТЬ СВОЁ либо нажится. . ЧЁ ДУМАЕШЬ ФРАНЦУЗЫ ЧЕМ ТО ЛУЧШЕ ТУРОК??) ) ИЛИ НЕМЦЕВ ИЛИ ПАПУАСОВ? ? Я ТЕБЕ МАЛЕНЬКИЙ пример приведу, в сша есть пять милионов северно американских идндейцев, благодаря государственной програмее п аброзаванию на сегодняшний день. . пятдесят тысяч индейцев имеют научные звания. . в россии образовательный ценз ниже чуть ли не в четыре раза. . такие вот дела