Прочие социальные темы

У Вас алкоголь был причиной увлекательных приключений?-))

Рома Воробьев
Когда-то были веселые приключения. Но я не уверен, что все именно так, как мне потом рассказывали. =))) Во всяком случае одно было одним из ряда самых увлекательных, в один день увидеть три города до отплытия на корабле и потом удивляться, куда из каюты исчезла стюардесса. =))))
Настюшка Маноилова =)
Лучший ответ
Слава Богу - нет. Я вообще этим "делом" не увлекаюсь, а уж до такой степени что бы еще и "приключения" найти - нет уж - увольте...
Нет лучше не вспоминать!
Нина Артёмова
...ага... начали 31 и закончили 14 января
Лина Модорова
Странно, но ни разу....
После общения с Вами - это станет реальностью.
Вы будете возмущаться.
Потом удалите мой ответ, по непонятной причине.
Это будет кайф.
Серёга Назаров
Максим Рошка Ничего не поняла, так что общения не будет, не переживайте.-))
Ни в коем случае. Я мастер спорта по альпинизму и КМС по спортивному туризму. Так вот, в походах мы никогда не пили. Потому что я вот прекрасно ориентируюсь в лесу, в горах и всюду. Даже без компаса. Но -- пока трезвый. Алкоголь у меня что-то в мозгу вырубает. Как-то я спьяну заблудился возле родительской дачи, хоть я этот лес знал вдоль и поперек.
Максим Рошка Мы почти коллеги, только я давно только вокруг деревни гуляю, ну иногда на Эльбрус, но там народная тропа, поэтому вроде за туризм даже не считается. А вот муж у меня до сих пор больной на всю голову - на Эверест готовится.-))
не все из них были увлекательными..
Конечно. И не только увлекательных приключений, но и острых ощущений. От ментов пару раз убегал в юном возрасте :-) Просто по пьяни и без документов предложили проехать в отделение, а бегал я хорошо :-)
Janai Karimov
Нееет. . Алкоголь-гадость...
Очень.... увлекательные. Вспоминать не хочется. Но.. . напоминают.
Юлька Кот
Только ради этого и пью)