Прочие социальные темы
У Вас алкоголь был причиной увлекательных приключений?-))
Когда-то были веселые приключения. Но я не уверен, что все именно так, как мне потом рассказывали. =))) Во всяком случае одно было одним из ряда самых увлекательных, в один день увидеть три города до отплытия на корабле и потом удивляться, куда из каюты исчезла стюардесса. =))))
Слава Богу - нет. Я вообще этим "делом" не увлекаюсь, а уж до такой степени что бы еще и "приключения" найти - нет уж - увольте...
Нет лучше не вспоминать!
...ага... начали 31 и закончили 14 января
Странно, но ни разу....
После общения с Вами - это станет реальностью.
Вы будете возмущаться.
Потом удалите мой ответ, по непонятной причине.
Это будет кайф.
Вы будете возмущаться.
Это будет кайф.
Максим Рошка
Ничего не поняла, так что общения не будет, не переживайте.-))
Ни в коем случае. Я мастер спорта по альпинизму и КМС по спортивному туризму. Так вот, в походах мы никогда не пили. Потому что я вот прекрасно ориентируюсь в лесу, в горах и всюду. Даже без компаса. Но -- пока трезвый. Алкоголь у меня что-то в мозгу вырубает. Как-то я спьяну заблудился возле родительской дачи, хоть я этот лес знал вдоль и поперек.
Максим Рошка
Мы почти коллеги, только я давно только вокруг деревни гуляю, ну иногда на Эльбрус, но там народная тропа, поэтому вроде за туризм даже не считается. А вот муж у меня до сих пор больной на всю голову - на Эверест готовится.-))
не все из них были увлекательными..
Конечно. И не только увлекательных приключений, но и острых ощущений. От ментов пару раз убегал в юном возрасте :-) Просто по пьяни и без документов предложили проехать в отделение, а бегал я хорошо :-)
Нееет. . Алкоголь-гадость...
Очень.... увлекательные. Вспоминать не хочется. Но.. . напоминают.
Только ради этого и пью)