Во-первых из-за того, что трезвенники чаще моложе выглядят!
Во-вторых не хочу чтобы мой мозг отупел!
В-третьих вся Россия спивается я хочу входить в тот малый процент людей которые вообще не употребляют алкоголь и живут счастливо! Я будущее России и я хочу чтобы будущее лицо России было трезвым.... И еще хочу чтобы мои будущие дети были здоровыми!
Прочие социальные темы
По какой причине вы перестали употреблять алкоголь?
По причине смерти :)
Других уважительных причин перестать его употреблять я не знаю.
После просмотра фильма "Алкогольный террор против России".
А я перестал его употреблять?
Хм.. . щас отхлебну, подумаю.. . перестал ли я это делать...
Клевета.))
Страшное и полное разочарование в
качестве
современной выпивки.
качестве
современной выпивки.
Да что я, совсем с ума сошел, без водки нет жизни, как нет её без солнца ...

Очень жить хотела. Не пью почти 17 лет.
А разве, что бы понять, что это ВРЕДНАЯ привычка, обязательно нужен повод или причина? Все прекрасно об этом знают, только не могут признаться себе, что слабы перед ней (водкой и т. д. )
Вот я признаюсь, что слаб перед курением. не могу бросить, хоть и хочу.
А пить, легко бросил, хотя и не особо сильно употреблял)))
перепила сильно
была угроза потери социального стасуса. потери уважения детей. потери работы. потери уважения самой себя. А главное--страстно хотелось НЕ пить.
Не доставляет удовольствия, хочется только спать.
а мы и не перестали!!!! XDDD
Пустая трата времени
Я перестал БЫ. И лишь по той причине, которая объяснит здравыми словами, что алкоголь губителен для потенции.
депрессия после пьянки... страшная... не капли по пол года... теперь только по праздникам... хороший, дорогой алкоголь в умеренных количествах
Не испытываю никакого удовольствия от употребления)))
скучно, противно... тошнит, голова болит.. тахикардия... ваще грустно, потеряное время
...проследил за многоповторяющимися ощущениями ...))) и скаждым разом внутри пусто все больше и больше - учусь ловить кайф натрезвяк !)
закончилось !