Прочие социальные темы

Что побуждает вас употреблять алкоголь и курить?

Вы отдаёте себе отчёт в том, что вы ухудшаете генофонд, уменьшаете шансы своих будущих детей на здоровье, губите свою внешнюю привлекательность? Особенно мужчины. Я просто смотрю-по улице ходят дрищи какие-то, такие некрасивые, грязные...Причём молодые. Неужели в вас нет толики честолюбия, быть бухающим быдлом так "вкусно"? Просто разница между молодыми русскими и украинскими мужчинами с одной стороны и сорокалетними европейцами и кавказцами, например, с другой просто разительна. Единицы достойных внешне, по крайней мере, мужчин. А ведь смотришь на фотографии русских крестьян-Аполлоны! Широкоплечие, высокие, могучие, богатыри прям! А имеем такой отстой(((Неужели всего за три поколения можно полностью просрать генофонд?
Одиночество
Лилия Микулец
Лучший ответ
Правда. Но про европейцев вы загнули. Я в Европе 15 лет прожила. Нет там красивых мужчин. Лысые, толстые в основной массе. Пьют много, просто не напиваются дешевым самогоном, как наши. Но пивасик хлебают ежевечерне. А уж про кавказцев вообще глупость ляпнули: они все нарики, вот уж нашли пример.
Vitek Vitek
Жизнь коротка, живу как хочу.
Завтра можем запросто не проснуться ни ты ни я. Или до вечера не дожить.
Жизнь так устроена

И кому нужны будут твои "богатыри".
Вы, барышня, зря ругаетесь. Водка сгубила генофонд? Не мировая война-1, революции, гражданские войны, лагеря, мировая война-2? А на войне погибают лучшие, как известно. А что выжило - вот то и осталось. И ещё. Мужики бухали и курили и тридцать и сорок лет назад. А вот женский пол это осваивает, к сожалению, гораздо успешней нас.
Удовольствие получаемое от алкогольного опьянения и общения сопутстующее распитию алкоголя в компании друзей.
Курю по старой привычке, не могу бросить.
/// Елена ///
Разбитое сердце.
Веталь Шаповал
Жизнь. Но курить бросил.
не пью не курю
Вот задумалась - и почему это меня ничто не побуждает употреблять алкоголь???? Ну хотя бы покурить..? ?
А то притопаю после интенсивного труда домой и забываю и про коньячок, и про Бейлиз, - ой, как все запущено-то...
у меня отец курил, дедушка курил, я болею гриппом 5 часов, простудой - 2 часа, и так всю жизнь. Имуннитет чрезвычайно сильный. Никогда не принимал таблетки, тоже курю, но не пью. Судя по моим предкам, как их курение повлияло на мое здоровье? вранье это

Надежда Лукина, верно, я очень здоровый, но далеко не крутой.
У меня также в семье все врачи. я курю перед врачами, и никто против ничего не говорит. Дедушке 92 года, курит с 14 лет. Отцу 45 лет, курит с 16 лет. я курю с 20 лет, всего 1 год. Ну от сигарет мало кто умирает, в этом я вас заверяю.
Но и вас я понять могу, вам просто это не нравится, но и запрещать всем не имеет смысла. Вотк примеру я считаю, что комедии убивают интеллект людей, но при этом я же не кричу всем не смотреть эту гадость, а смотреть умные фильмы. Это их личное дело.

Насчет алкоголя. Я вообще не пью, против алкоголя, но тоже многе сказать могу. алкоголь полезен в малых количествах, но всем мало и мало.. далее идет вред. Но если человек будет бухать каждый день, а потом бросит на 2 месяца - печень у него восстановится до того состояния, как была здоровая. Печень восстанавливается, это проходят в университетах, это также доказано учеными, почитайте в интернете. Против бухла я, но кто пьет иногда или маленько, они улучшают здоровье.
Не пью и не курю. Отстань, моралистка.) )

______________________________________________________

НЛ: Сергей Одинцов"
Что-то не помню, чтобы приставала к вам.

СО: Да отцепись ты от меня со своими проповедями: 3
Alina_ Sevimli
Ну не животное я!
сигареты? не не слышал
Mubariz Aqacanov
тож не пью не курю