Прочие социальные темы
А вам не думается. что производителей некачественного алкоголя нужно казнить через его принудительное распитие?
При Петре была замечательная пытка - купель для пьяниц. В бочку со спиртным помещали человека так, что он мог только глотать зелье на несколько дней. Но нужду он справлял там же.. . Жаль, в наше время отменили.
Ага.... и утром не давать похмелиться
Думается. Самих производителей, сук напоить, что бы здыхали медленно и мучительно. Пьянству БОЙ!
Согласна!
Мне думается стоит обратить внимание на "продавателей" некачественной. а порой откровенно тухлой, но завуалированной жратвы, а наказать - заставить всё это сожрать. Это было бы справедливей.
Присоединяюсь!
Ну зачем же так, вон люди в деревнях гонят тоже не качественный алкоголь и ничего производят, пьют, дело в тех кто его пьёт, сам по себе он безобиден, но как только к нему проявляется отношение, сразу находят виноватых, не надо пить, не надо будет казнить! ! И при том Вы то его скорее всего не производите, если страна вымирает от засилья алкоголя, то это не потому что его производят, а потому что его пьют.
нет их бы распинать лучше на красной площади.... вместе с продовцами этого зелья....
Лучше им столитровую клизму своей продукцией сделать
а некачественных продуктов, медикаментов, жилья и пр. ? Просто надо переквалифицировать их деяния на попытку умышленного убийства.
На такую бы казнь согласилась бы значительная часть населения и желательно, что бы приговор был приведен утром на рассвете.
жестоко! но справедливо!
чтобы с похмелья помирал
Принудительное залитие.