Прочие социальные темы

Ваше отношение к принудительной вакцинации? Нужно ли? Правильно ли?

Mari Ru
Всех без разбора и обследования это не правильно.
Олег Павлов
Лучший ответ
В момент чрезвычайной ситуации принудительная вакцинация оправдана, как и введение военного положения на короткий промежуток времени.
Ника Котова
Нет, не нужно и неправильно.
Евгений Петров
Ловить и колоть всех подряд. Вне зависимости, вакцинированный или нет, вне зависимости от пола и возраста и партийной принадлежности.
Надо это дело поручить Росгвардии - их дoxyя, так что, справятся. Казаков можно привлечь.

Вакцинация (безусловно, необходимая) полностью провалена. Властями. Теперь, всё валят на "несознательность граждан".
Адилет Оркара
**г@лин@ *** Моя тебе уважуха, прогрессивно мыслишь!
Елена Прозорова-Боброва Серьёзно? А твоих детей тоже? Беременную жену? Больных родителей? Прям ловить и колоть?
Знаешь кого вакцинируют без согласия? Скотину !
Лёля Ляля
Против насилия в принципе!
И я ещё пожить хочу, а не протыкаться неизвестной бурдой.
Считаю совершенно правильным введение жесточайшей дисциплины для борьбы с панндемией. И не просто дисциплины, а скоорденированных дисциплинарных действий всех стран мира. К черту экономику, когда речь пошла о гибели количества людей, сопоставимой с 1 или 2 мировой... Вакцинация это значительный риск, и всегда была риском для всех существующих вакцин. Однако это единственный действенный метод борьбы с заразой, которая множит кладбища, и надо выбирать меньшее зло. Нужна строгая принудительная вакцинация, строгий контроль за соблюдением гигиены, и строгий учет больных.
Адилет Оркара А то что "контролирующие" и издающие законы (Госдума) не привиты - это ни на какие мысли не наводит?
Да, нужно. Но не так все это делается вообще. а так как делается равносильно совсем не делать. положительных итогов нет и не будет. Недавно действительно специалист известный не подумав заявил что надо время чтоб все это заработало, и он прав! Так в наставлениях написано, но он умолчал что там ещё написано на сей счёт в расчёте на неосведомленность граждан.
Shavkat Davlatov
В стране дураков, которым пьяный алкаш гражданство поменял дураков не принято спрашивать, а опеку Путин назначает.