Прочие социальные темы
Убить убийцу это правильно? Ваше отношение к самосуду?
В определённых случаях это самая необходимая мера. А что лучше посадить и кормить лечить содержать за счёт работяг эту мразь? Если так то меняёте тюрьмы на каторгу или ГУЛАГ. Пусть работает за троих за хлеб и воду.
более правильно--законный суд
Сугубо отрицательное. . В благоустроенном государстве судить граждан должен суд...
да здравствует суд Линча, самый быстрый суд в мире..
Судит народ, а народ не ошибается. Суд государственный, он может ошибаться
Если правильно, то я бы ответила только суд имеет право ...
Но честно покопавшись в себе обнаружила следующее. ..
Если какое нибудь животное посмеет сделать зло для моей семьи....))) 999яяяяяяяя ((((
То он будет очень и очень бедный.
Я не буду ждатть суда.. . Я не верю уж простите в справедливость нашего суда.... (((
Я лично так отвечу негодяю, как не в одном фильме ужасов нне показывают. Для этого у меня есть всё))) Ой даже страшно стало )))
То он будет очень и очень бедный.
И да и нет, в зависимости от прошедшего. Я еще людей не убивал, но если вдруг кто то мне ооочень сделает плохое, то я не стану убивать, я постараюсь из этого человека сделать овощ чтоб он мучался всю жизнь но не мог жить как все люди. То есть перебил бы все суставы, отрезал бы язык и кастрировал бы.
Убийцу кого.? прохожего, или такого же, за дело. Кровникам похер, справедливость. У них месть. А как быть СВЕТСКИМ людям. От какой морали отталкиваться.
Конечно правильно !
конечно правильно если по закону