Прочие социальные темы
Нелепая ситуация с замужней любовницей
если муж застукал нас у нее на хате ну муж значительно физически слабей меня если умный то драться не кинется, парень я спортивный и физически крепкий . Мне вот что уходить молча по англиски или что то сказать а может предупредить его что бы жену не трогал
не боись, то шо ты спортивный ни че не значит, у мя батя небольшого роста, худой при мне троих в подъезде спортсменов с лестницы спустил когда я маленький был мы семьёй домой шли, а они чё то маме сказали. у нормальных мужиков, всё нормально, это тебе очковать надо
Нелепее не придумаешь. Настоящи мужчина не будет рисковать благополучием любовницы, приходя к ней в дом пакостить. Да и сам постарается не выглядеть нелепо, если муж застукает.
На нейтральной стороне блудить надо.
во ты классный пацанчег!!) ) мало того, что ты его жену пользуешь, так и морду ему начистить интересуешься..) )
малаццааааа!!)))
Что же будет тогда делать ваша жена, когда приведёт своего любовника в вашу квартиру? Наверника он будет сильней Вас. И без таких же моральных ценностей!
а так интеллигентно выглядишь....
д уж нелепей не придумаешь - "не спи, где живешь, не живи, где спишь" (это для Вашей любовницы)
Судя по постановке вопроса, Вас ещё не застукали - репетируете ситуацию. Сделайте так, чтобы не застукали
нелепые ситуации не надо создавать.... хотя конечно, чего на хату тратится, если есть с риском, но на халяву))))))
Да уж.. .
...Многие парни хороши лишь в постели, на чужой хате,... а поговорить, почитай, и не с кем... -))
лучше по английски, сами разрулят ситуацию