Прочие социальные темы
Есть ли недостатки у холостяцкой жизни?
Проблемы начинаются после 40. Когда другие начинают гордиться заслугами своих детей. И ты начинаешь понимать, что ты конечно же мачо, но как тот неуловимый Джо, которого уже никто не ловит.
Я уже забыла, как это выглядит
Свободаааааааааааааааааа
Язва желудка и иногда посещение КВД.
Возможно чаще грустно
Недостатки холостяцкой жизни это то, что семейные считают достоинствами....
есть один... она так хороша, что к ней привыкаешь... и менять уже ничего не хочется...))... а пора уже (лично мне) ))))
Только один - ты на xpeн никому не нужен. Депрессняк, стресс, ранняя смерть.
есть, скучно когда возвращаешься домой, а там пусто
плюс в отпуск не всегда с кем есть поехать или пойти куда, да и на вечеринки холостяков семейные не очень любят приглашать, ну еще конечно и материальные проблемы у некоторых могут быть, например у студентов или у кого нет хорошей работы, им приходиться дороже плать например за ком, хоз ит. п.
и много еще чего можно найти
в принципе холостой человек получается никому понастоящему не нужен
и много еще чего можно найти
Если есть деньги жильё авто... .
то нет конечно!
это вы девушки наивные думаете что они есть))
то нет конечно!
ja givu 1 uge mnogo let!!!!est nedostatki v novogodniy period...ponimaesh chto ti odinokaya...a krugom pari!!!!
одинокие женщины живут с среднем на 10 лет больше своих замужних сверстниц, одинокие мужчины- на 10 лет меньше женатых мужчин, т, е, мужчинам брак на пользу, для женщин это неимоверная трата сил, делайте выводы
Нет и просто не может быть... пришёл: повесил пиджак на пол, пошёл ужинать: уронил одну котлету на пол, ну и х с ней, завтра будет чем позавтракать=)))))