Прочие социальные темы

для чего мне нужен телефон и интернет) За лучший ответ 10 баллов

Ania Turgaeva
Для чего лично Вам это нужно за Вас ответить сложно, но для чего нужно вообще большинству людей и обществу - совершенно очевидно.
Телефон по мере своего развитя стал мощнейшим средством комму-
никации и связи между людьми, организациями, средством оператив-
ного решения широчайшего круга вопросов. Компьютерная техника
расширила эти возможности многократно, превратив всю планету в еди-
ное информационное пространство. Без нее сегодня трудно предста-
вить развиие науки, производства, торговли, банковской сферы, МАСС-МЕДИИ (сферы развлечений и информации) . В качестве простейшего примера попробуйте представить себе без компьютерных технологий любую операцию в отделении сбербанка! И это только самая малость
из того, что можно было бы сказать. Сейчас даже неозможно пред - ставить время извозчиков и почты на перекладных.
Можно жить и без телефона и без компьютера, но это значит лишить
себя достижений и результатов трудов поколений людей.
Прожила же всю жизнь в глухой тайге семья Лыковых.
Юля Кельми
Лучший ответ
Вообще не нужен. Кто хочет, тот найдёт способ.
Телефон мне не нужен. Мобила мне служит больше будильником. Но вот интерне-е-е-е-ет-т.... Я ворую, ворую, ворую.... И не могу остановиться. Прекрасные ушедшие в историю живые концерты (а не эти поганые клипы для тупорылых) . Прекрасные фильмы. Прекрасные книги. Где еще все это взять в наших поганых спивающихся провинциях?
Доказать себе, что ты кому-то еще нужен и мнение твое кого-то интересует.
Aktore Abilkayrov