Прочие социальные темы

Вы умеете догадываться, что думают о Вас другие?-))

Другие-то всегда расскажут. Или колко намекнут! Но как быть с теми, кто поближе? ! :-)
¤Ж
¤¤ Жека ¤¤ ¤
Лучший ответ
Иногда даже провоцирую их на определенные мысли.
О, это очень трудно! Можно, конечно, просчитать и даже быть уверенным, что думают обо мне другие, но только очень близкие и родные. И то иногда ошибаешься.
Ирина Зотова
ну по крайней мере ощущаю вполне четко порой и реально - в каких тонах обо мне думают и как..)) )

и не всегда приятно это видеть изнутри. . поверьте. . лучше уж просто догадываться..
Vladimir Shramko
Паранормальными способностями увы не обладаю.... а хотелось бы иногда. хотя если представить, что все мысли окружающих будут у тебя в голове.... это просто ужас.
У Ирвина Шоу есть хороший рассказ о бейсболисте, неожиданно получившем дар слышать мысли людей, обернувшийся для него кошмаром.
Важнее здесь то, что я о себе думаю.
Мнение обо мне других складывается на основании моих слов и поступков.. . Так что догадываюсь.. . )))
если честно мне по барабану что обо Мне думают главное что Я о Себе думаю
вот когда мы ДОГАДЫВАЕМСЯ, тут и возникают конфликты на ровном месте
У меня такая способность была всегда. И с годами само собой совершенствуется помаленьку.
Да.
Ilona Ss
у некоторых людей на лице написано, если человек свинья-то можно ожидать таких же поступков. А вот если добрый, хороший, всегда с вами-стоит задуматься
Не занимаюсь такой ерундой!) ) Меня их мнение не интересует!
иногда догадываюсь но както пофиг