Прочие социальные темы

...а как у Вас проходят встречи выпускников, одногруппников, однокашников?

назревает очередная (юбилейная!!!) встреча с университетскими одогруппниками и необходим сценарий вечера(конкурсы, номера...) что-то ничего не можем придумать...Помогите советом!
Мне кажется, что лучше без конкурсов. Если люди давно не виделись, то им охота побольше пообщаться, а тут уже не до конкурсов.
Ася Жунусова
Лучший ответ
Александр Петров ...парочку другую надо обязательно, немного поразмяться старичкам:)))
у нас это любят!!!
сядьте рядком, да поговорите ладком, вспомните годы былые...
Александр Петров ...что и делаем регулярно, с периодичностью в 5лет:))
Я один раз ходила, было скучно!
У моих однокашников встречи проходят по-разному (присылают видео и фотоотчёты) , но я в них не участвую. Проблемы с двигательным аппаратом.
Честно говоря особого веселья не получается... Видишь "оболочку",а "начинка" уже не та, что помнишь... Девочки стали матронами, мальчики облысели, катаклизмы Страны добавили полярных взглядов... Кому-то не повезло и с третьим мужем и грустинка во взгляде, но после 23-00 полюбому надо домой... Кто-то вырос до небес, но так и остался говном. Да, ворошим старое, дорогие друг другу чужие люди...
Dinmuhamed Sakenuly
А зачем сценарий, я вот только на прошлой неделе втречался с одоклассниками некоторых последний раз видел в 1981 году, неужели думаете не нашлось просто о чем поговрить? Не люблю тамадизм ...и запрограмированность
Сценарий для официальных мероприятий.
Александр Петров ...начало обязательно будет официальным:)))
У нас на юбилейной встрече одноклассников оргкомитет сделал огромное количество стенгазет со снимками из школьной жизни с веселыми подписями. . пару часов все только и разглядывали, а тут и воспоминания старые всколыхнулись, 8 часов встреча длилась - как минута...
Оксана Челак
Может, они и случаются - у одноклассников. У меня не случаются (не хожу).
*/
******** //////
Да все благие планы рушаться в кабаке. . Во, в том году сфоткала нашу встречу.. . так душевно посидели...
Александр Петров ...у нас компашка по-боле будет, да и преподы обещались придти:)))
Раз в 5 лет собираемся. И одноклассники, и поток вуза. Сценариев нет никаких. Просто вспоминаем как учились, случаи забавные, коих много было. Нк и преподавателей вспоминаем. которых с каждым годом все меньше и меньше остается.
Александр Петров ...мы тоже раз в 5 лет с группой и факультетом!!! В этом году "тридцатник"!!! Все ждут не дождутся...хотят что-то необычное:)))
На одной встрече с одногруппниками поняла, что это была выставка достижений. Хвастовства было выше крыши-поди проверь! И встрчу превратили в обычную попойку. Больше не езжу, тоска! Это интересно в первые 2-3 года, а потом, особенно через 15 лет, уже все не то. А муж рассказывал, что однокурсницы вспоминали то, чего не было, с намеками продолжения. И тоже больше не ездит.
Rauf Rzayev
какие конкурсы вы же не дети напейтесь да разойдитесь как все люди
Александр Петров ...и это будет, хочется чтобы интересно было:)))
Константин Сергеевич после трёх рюмок начнётся интересное и без конкурсов
У нас была встреча в кабаке.
Какой может быть сценарий) 20 лет прошло, ничего общего, все как незнакомые люди.
Если до этого у вас не было встреч общения, то что вы бдите обсуждать?
Обсудили то где работает чем занимается, у кого сколько детей и разбежались.
На следующей встрече, в этом году был я и 6 однокурсниц :-)
На встрече с одноклассниками, опять был я притащил друга из параллельного класса и опять все остальные были девки.
Ирина Голец
Мадя :d вам легче а у нас 40 мальчиков и 3 девочки встречались в 15 25 30 и вот в 35 собираемся на днях и очень интересно
Вспоминаем, ржем.. . Обязательно в каждом классе найдется человек, который в школе был незаметен, а на самом деле все видел, подмечал . А сейчас-начинает рассказывать- у всех от удивления глаза на лбу- а ведь правда было!!!! Очень здорово. И никакие сценарии нам не нужны. А начали встречаться только спустя 32 года!!!! А кто-то наверху написал что скучно и грустно-так мне вас жаль...
Александр Петров ...абсолютно согласна! В этот раз у нас юбилей и хочется чего-то необычного и даже оргкомитет выбрали:)))
Добрый вечер!
Был в этом году на встрече выпускников школы.. . не очем поговорить.. . только беседы с несколькими людьми оставили светлое пятно от этого скучнейшего события.
Илья Доля
Александр Петров ...очень жаль:)))
Обычно чем старше люди становятся - тем меньше внимания "кто чего достиг", лет через 35 после школы все просто рады друг друга видеть и рады просто ому что они есть. До 20 лет после школы у многих еще очень много амбиций и желания себя "продемонстрировать".
Мадя :d вы правы мы встречались 15 лет 30 и вот 35 на днях встречаемся и так хочеться всех увидеть
Я после очередной встречи одноклассников решила, что больше никогда не пойду. Скучно и грустно.
Александр Петров ...вот поэтому мы и готовимся заранее...чтобы было интересно всем!
Прекрасно проходят встречи и без сценария. Собираемся, куча фотографий, у всех разные. Да школьная жизнь было насыщенной -вечер воспоминаний!
водка, танцы, домино !!!
Олег Юхимчук
Это просто бомба. Мы все съезжаемся в Москву. Встречаемся, или на даче у кого-нибудь, или снимаем на 3 дня домик под Москвой. И тут Остапа понесло....
Веня Сюсин
Александр Петров ...уважаю:))) у нас тоже все стараются приехать, даже из-за границы...
Мы собираемся всей кучей и со вкусом) )
Дело происходит летом, обязательно на природе, шашлыки танцы . купания все супер
Любовь Горева
Ни разу не была на подобных встречах и не жалею об этом!
Забиров Денис
Ни разу не. собрались..
Да вы сначала начните, а придумается походу дела, после разогрева...
Александр Петров ...э, нет! было такое! импровизация будет и так!!!:))