Прочие социальные темы
как мне попасть в москву ???если у меня нет там родственников????А????
если у меня нет там родственников?А?
Вариантов много - приехать учиться, работать, на месте разберёшься, главное поставить перед собой цель, и, конечно же не опуститься до панели где- нибудь на Ленинградке
Только не иди в няни. Заворотнюк на всех уже хватило.
Как и влюбое другое место: через знакомых своих знакомых.
В Москве не пропадешь, приезжай....
Купить билет и приехать, для Казахстана виза в Россию то не нужна, так что уже проще.
Раньше, такие люди поступали на факультет почвоведения в МГУ.
Там был самый низкий конкурс, и давали общежитие! Те, у кого получалось его закончить, потом могли даже похвастаться дипломом МГУ.
После поступления народ устраивал свою жизнь в столице как мог, расчитывая на удачу. Девушки выходили замуж ;-)
А почвоведение нафиг никому не нужно :-)
Ой, что это я тебя плохому учу. Плохому ты сама научишься.
По-хорошему, надо выбрать профессию, по которой тебе нравиться работать. Для профессиональной ориентации можно в сети поискать тест Климова. Так и пишешь в поисковике "тест Климова".
Через интернет ищешь работу обязательно по твоей будущей любимой специальности. Если квалификации пока нету, то помощником по специальности, без опыта работы. Потом ищёшь у кого снимать комнату, очень сильно желательно рядом с местом работы.
Начнёшь зарабатывать какие-то деньги, тратить их надо на курсы повышения квалификации по твоей любимой специальности. В ВУЗе учиться неоправданно долго и неэффективно. Надо чередовать работа-курсы-работа-курсы-работа.
И всё получиться! :-)
Покупаете билет до Москвы и милости просим! :) С приездом!
Устройся на работу, сними жилье.
приезжай на зароботки
Поступи учиться
на эксурсию съездий
Это даже хорошо, все чего ты достигнешь в этом будет только твоя заслуга, и тыбудешь собой гордиться и никому ничем не обязана. С родней хорошо чай пить или еще что-то. а дела надо делать с партнерами.
Купи билет!