Прочие социальные темы

Мне нравятся спокойные, невозмутимые, малоразговорчивые мужчины с лёгкой усмешкой на губах...(далее)

Почему девочек в юные годы тянет в основном на ярких, заметных, шумных, разговорчивых парней, а чем старше, тем больше нравятся такие, как я описала выше?...
Наверное потому что с годами человек умнеет и поэтому.. . зачем слушать словоблудство, когда ты уже итак имеешь свой мозг и свое мнение.... а маленьким девочкам может и нравиться - у них то еще интеллект не сформирован - на то они и маленькие) )

p.s. просто со временем все лишнее отфильтровывается - я за всех не говорю конечно....
Нина Коровкина
Лучший ответ
Ну не фига себе.. . А я считал, что тебе нравятся молодые, горячие, ревнивые и глупые мальчики, лет на 10-15 тебя младше. Неужели я все перепутал? ! )))
Д*
Даньчик *
Игорь Емельянов чёррт, спалил меня, Сашка))
мне всякие нравятся)
кстати, молодые мальчики тоже бывают невозмутимыми и малоразговорчивыми.
Уши болят наверно у них с годами
А хз.. .
Эталоном мачо был Герасим (судя и по Вашим симпатиям) . Он полностюю. подпадает под Ваши описания... И когда его в постели третировала графиня, он лишь немного усмехался и слегка говорил что-то... Про "МММ"
Нее, обезьяна реально забавней осла, а чем старше, тем скарба становится больше и уже обезьяна на фиг не нужна, осел уместнее.
юных заводят по-другому.
Алексей Якушев
просто с годами появляется мозг, вернее он начинает соображать лучше да и появляются другие ценности
Потому, что стареют и такого драйва им уже не нужно! Это так же, почему мужчины уходят к тем, кто хочет ещё чего то, от тех кому это не нужно!
Язык, признак ума....
Ой, как Вы четко указали на то, что мне очень нравится! :-))) Я, просто, никогда не предавала "этому" значения.... Просто, занималась с "ними, таикими красивыми" сексом и "додумывала за них", как "разрулить" наши отношения.. . :-)))) Чтобы "всем" было хорошо и "не проблемно". :-))))