Давая человеку ВЛАСТЬ.. . Деньги.... Статус... .
На его голову падают огромные испытания!!! !
Здесь проблема в затуманненом религией и наркотиками сознанием!!! !
Извращённое понимание МИРА через Господство над смертью!! ! Это больно и мерзко!!! !
Прочие социальные темы
Есть ли мотив у террористок,совершивших преступление в Метро?
Вы просто не представляете, что такое современный терроризм.
Мотив есть у тех, кто промыл им мозги, послав на верную смерть. И озвучить этот дьявольский мотив можно примерно так - сеять смерть, панику, вражду и страх.
А затем - разделяй и властвуй! Нелюди, возмечтавшие о мировом господстве...
Нужна паника им... Недоверие к правительству. Беспорядки. Страх у жителей страны вообще. Что бы трепачей побольше было которые призывали бы к войне между народами страны.. Недоверие и хаос что бы был.
Разумеется, есть. Мотив есть у любого преступника при совершении любого умышленного преступления.
Им лучше так, чем с местными гомодрилами замужем харей в параше всю жизнь.
фанатическая вера на встречу с аллахом, райский сад, и мужской гарем...
Ненависть порождает ненависть. И ненависть человека, прежде всего, отравляет его собственную кровь. Ненавидеть по национальному признаку - есть не что иное, как плебейское нравственное падение.. . Мне жаль тех, кто кричит, что ненавидит нас, как правило – это люди, насмотревшиеся по телевизору душераздирающих хроник про плохих чеченцев.. . А на войне - как на войне - уж не обессудьте. "И дики тех ущелий племена.. . Их бог - СВОБОДА, их удел - война" - так Лермонтов отзывался о чеченцах. Что можно добавить к этому?
* Осия 10:12-13 «Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду. Вы возделывали нечестие, пожинаете беззаконие, едите плод лжи, потому что ты надеялся на путь твой, на множество ратников твоих».
Юрий Степанов
А ты со стороны замечаешь как ведут себя твои соплеменники в общественных местах??логично, что у гомосапиенсов не родится ребёнок который в кинотеатре будет во всю глотку орать "аллах акбар".Говорят не судите по нации, но если вы сами себя такими считаете! Вы не ремесленники, не земледельцы, не учёные - вы навсегда в 17-18 веке остались. грабить-убивать-это вОйны??? Зачеши мне что нибудь про батальоны восток и кадырувскую шушеру-те же боевики-которых простил один свердловский алкаш и путиныч.А Лермонтов авторитет для романтичных училок литературы- по характеру ваших кровей был, так что не надо.
дуракам закон не писан