Прочие социальные темы

вопрос на наболевную темуо безумствах верующих

Я ВОЗМУЩЕНА КРОВАВЫМИ РАЗБОРКАМИ ТЕРРОРИСТОВ В МОСКВЕ, Я УВАЖАЮ ИСЛАМ, НО ЭТИ СМЕРТНИКИ ХОТЯТ ПОПАСТЬ В РАЙ, НЕУЖЕЛИ ЦЕНОЙ ЛЮДСКОЙ ЖИЗНИ ?
Вы думаете эти люди проповедуют ислам? да они просто прикрываются Аллахом и все... это просто психически не здоровые люди.... для них человеческая жизнь не стоит ничего.... а смертники себя взрывают потому что обработаны психологами и наркотой напичканы...
Виталий Лусканов
Лучший ответ
извините, откуда у вас информация о веровании совершивших это страшное преступление? второе кто сказал о том что это были верующии? не думаете ли вы что это ложиться тенью на всех и не только мусульман но и христиан и даже атеистов, возможно дополнительной целью было и ваше негативное отношение к Исламу, знаю людей верующих христиан, мусульман и могу сказать что они интересные, умные, хорошие люди, которые несут мир, делают бескорыстно добро и я уверен что осуждают любое насилие
Всё это бред. Сколько лет воюют Израиль с Палестиной.. . Это что-инициатива простого люда? Так и у нас. Кому-то выгодно стравливать христиан с мусульманами. Мрази у среди русских предостаточно. А вот об отмываемых на этом суммах нам никто никогда не расскажет...
Алексей Kok
Да как вы не понимаете до сих пор, что ислам это только прикрытие. Они нас просто ненавидят, а еще у них есть такое понятие как кровная месть. Но убийство людей по любой религии это убийство и ни в какой рай им не попасть.
А я не уважаю ислам ...ни очем религия вообще вино пить нельзя ...в отличии от Христианства эта религия програмирует людей быть одинаковыми... ужас просто толпа зомби....
Альмира Дарбызбаева Действительно,христианство это религия!
По христианству-ты родился грешником и всю жизнь должен замаливать грехи!
Мазохизм чистой воды!
Их так воспитывают. Это сложная система психологического внушения, которая длится много лет. Если бы мы с Вами в раннем детстве оказались под таким влиянием - мы тоже могли бы стать такими же смертниками.
Жека Резченко
По исламу считается, что они убивают неверных. А неверный для них как нечеловек
Ibragimov 64
а ты уверена что это ислам?? я допустим не очень. тоесть совсем не уверен.
Я не уважаю ислам. Но меня как и Вас этот вопрос очень волнует. Мне просто не понятно почему у преступников и террористов нет (как нас все пытаются заверить )национальности? Весь мир знает что такое например русская мафия, итальянская, коста-риканская ит. д. и все открыто об этом говорят. Но как только ты скажешь что смертник (например как сегодня в Кизляре) был из местных, мне уже нельзя сказать что он был дагестанец или там чеченец, даже если это так. Просто двойные стандарты!!!