Прочие социальные темы
вопрос на наболевную темуо безумствах верующих
Я ВОЗМУЩЕНА КРОВАВЫМИ РАЗБОРКАМИ ТЕРРОРИСТОВ В МОСКВЕ, Я УВАЖАЮ ИСЛАМ, НО ЭТИ СМЕРТНИКИ ХОТЯТ ПОПАСТЬ В РАЙ, НЕУЖЕЛИ ЦЕНОЙ ЛЮДСКОЙ ЖИЗНИ ?
Вы думаете эти люди проповедуют ислам? да они просто прикрываются Аллахом и все... это просто психически не здоровые люди.... для них человеческая жизнь не стоит ничего.... а смертники себя взрывают потому что обработаны психологами и наркотой напичканы...
извините, откуда у вас информация о веровании совершивших это страшное преступление? второе кто сказал о том что это были верующии? не думаете ли вы что это ложиться тенью на всех и не только мусульман но и христиан и даже атеистов, возможно дополнительной целью было и ваше негативное отношение к Исламу, знаю людей верующих христиан, мусульман и могу сказать что они интересные, умные, хорошие люди, которые несут мир, делают бескорыстно добро и я уверен что осуждают любое насилие
Всё это бред. Сколько лет воюют Израиль с Палестиной.. . Это что-инициатива простого люда? Так и у нас. Кому-то выгодно стравливать христиан с мусульманами. Мрази у среди русских предостаточно. А вот об отмываемых на этом суммах нам никто никогда не расскажет...
Да как вы не понимаете до сих пор, что ислам это только прикрытие. Они нас просто ненавидят, а еще у них есть такое понятие как кровная месть. Но убийство людей по любой религии это убийство и ни в какой рай им не попасть.
А я не уважаю ислам ...ни очем религия вообще вино пить нельзя ...в отличии от Христианства эта религия програмирует людей быть одинаковыми... ужас просто толпа зомби....
Их так воспитывают. Это сложная система психологического внушения, которая длится много лет. Если бы мы с Вами в раннем детстве оказались под таким влиянием - мы тоже могли бы стать такими же смертниками.
По исламу считается, что они убивают неверных. А неверный для них как нечеловек
а ты уверена что это ислам?? я допустим не очень. тоесть совсем не уверен.
Я не уважаю ислам. Но меня как и Вас этот вопрос очень волнует. Мне просто не понятно почему у преступников и террористов нет (как нас все пытаются заверить )национальности? Весь мир знает что такое например русская мафия, итальянская, коста-риканская ит. д. и все открыто об этом говорят. Но как только ты скажешь что смертник (например как сегодня в Кизляре) был из местных, мне уже нельзя сказать что он был дагестанец или там чеченец, даже если это так. Просто двойные стандарты!!!