Прочие социальные темы
К верующим вопрос??? Бог всё видит??? То есть всё с его позволения? Или он безвольный и только пугает гиеною огненной???
А Вы сами то как думаете? Он вообще, этот "бог", на чьей стороне? На Вашей или вообще общей пользы, сомнительной нам обычным людям, ради? Что то практика показывает, что если что-то и есть "астральное", то оно скоре во вред, а не в пользу. Для разнообразия Вашиего миропонимания, поищите в интеренете сайты "наука эниология". Например, http://eniology.org/. Там совсем иные ответы, чем у официальной религии. Почитав там, хотя кажется глупость, возникакет правда в голове: а если это есть, то оно зачем?
Аня Пилипчук
Я не верующий и ознакомлен с различными течениями в вероисповедании ...Но Ваш ответ лучший из всех...спасибо:-)
Ага... Видит... Ничего он не видит... брехня это всё...
богохульствуем понемножку?
Аня Пилипчук
Нет...смеюсь просто...
По мимо Бога есть еще и сатана .А теперь сравните количество истинно верующих и тех кто готов на все грехи что бы улучшить своё благосотояние, утешить свою гордыню, похоть и ТП .Ивы поймёте перевес сил, он явно не в пользу добра.
Человек рождён свободным и вправе поступать как хочет, а Разумная Вселенная выберет для себя полезное.
Вы бы сначала определились со значением термина "Бог". Иначе о чём вообще дискуссия?
Аня Пилипчук
Я давно определился с этим вопросом...для себя конечно...я атеист,а вопрос о страхе...получается так.что бесстрашным всё,а богобоязненным ни хрена....
На алаха надейся, а верблюда привязывай! Боженька дал нам главное, свободу принятия решений, и каждый решает сам за себя! А уж потом, кому рай, а кому и гиена огненная!
Бог все видит и все с его позволения, какието проблемы?
А сами значит лохи выходит? А вы Бога-то вообще видели или нет он помогал кому нет хоть?
Аня Пилипчук
Пока в дурдоме не прописан...не видал в общем....и не помогал Он мне....