Прочие социальные темы
Алсу назвала россиян гиенами. Почему у "крутых" никак не срабатывает "тумблер реальности"?
Может, у них мозги уже пошли в некую отдельную нитку эволюции? Где только сурреальность прлисходящего? Может, это пары нефти? Но они же ДОЛЖНы БЫЛИ учесть опыт революций. Это же наука их выживания!
Неприятность эту россияне переживут. А Алсу бы спасибо народу за науку сказать, в следующий раз пусть не так топорно работает. Алсу неблагодарная
Наверно она не россиян так назвала, а тех кто устроил травлю ребёнку.
Я хоть и не согласен с её победой, но считаю что травля это лишнее и надо быть сдержанней.
У нё отец гиена бизнеса. Решила, что все такие.
Слегка подправили несправедливость, а травля, как следствие разлилась потоком.
Представь, что с рождения чел никогда не работал, и его желания пытались предугадать, так зачем ему о черни думать и я и ты вели себя так же, особо с кубышкой за бугром
И это говорит та кто своему чаду первое место не честными способами устроила
Но только эти гиены её и слушаю и бабки платят. За бугром она со своим нчтьём нахрен не упёрлась ни кому. А может она только своих поклонников имела ввиду?
откуда у мажорки тумблер? прямо из англии на сцену, а потом, взамуж за буржуя. где она реальность увидит, из окна машины?
а её хоть кто нибудь слушает эту обезьяну я вот лично вообще не одной её песни не знаю
А нах свою дочку туда сунула?
Пора уже давно трести этот муравейник зажравшихся...
Это все от слоников на камоде
Ну правильно назвала. По сути так оно и есть. Травлю то зачем было устраивать. Тем более ребёнку который уж точно не при делах.
поколение киселева
Это совки и потомки совков. Из грязи в князи. 3 поколения уйти должны, тогда что-то изменится.
Сломался тумблер, такое случается
Не россиян.
А работников проамериканских НПО, нанятых Вашингтоном, чтобы преследовать звёзд российской эстрады и их семьи в России.