Прочие социальные темы
Можно ли назвать россиян людьми второго мира?
В виду нашего разрыва, мы не можем считаться людьми первого мира (кроме некоторой прослойки населения ведущей исключительно европейский образ жизни), но и людьми совсем уж третьего мира мы не являемся (как минимум в некоторых унитазах люди смывают водой, которая пригодна для питья и в странах третьего мира, да и первого иногда тоже, это непозволительная роскошь.)
Дело тут не в европейском или не европейском стандарте жизни и не в деньгах, а в свободе. Эмираты живут богаче Европы, имеют золотые унитазы, но это совсем не делает их страной Первого Мира, а Третьего, ибо свободы в них не существует. Россия это тоже Третий Мир, так-как в ней свободы также не существует.
Мир у нас один .страны делятся на развитые и развивающиеся .рф -развивающаяся страна .
Да можно . Классического Мира - Мира Мужчины и Женщины и их детей !!!
Нет Мира, первого, второго, третьего и прочего !!!
Мы были созданы - Мужчина - Женщина !!!
Хотите быть выше Бога ???
Мы были созданы - Мужчина - Женщина !!!
Хотите быть выше Бога ???
Не--эт! У России -- трансцендентный, особый путь... про число е (е=2,718281828459045235360287... тоже трансцендентное) -- сдышали? Так вот Россия -- страна е-того мира.
Первого или третьего. Вторым миром считался мир социализма, из которого Россия добровольно вышла. На первый пока не тянет экономически. Значит, третьего.
насв 90е пытались отбросить вообще в каменный век но выдержали. сейчас строим самолеты и посылаем ракеты в космос осталось добиться полной независимости к чему с трудом и идем. И якобы "свобода" тут играет главную роль а это всего лишь жупел... демагогия тех кто нас загонял в третий мир.
Другого мира.
Даунам типа тебя все можно что врач разрешил
Разные бывают россияне - один плавает на яхте стоимостью в сотни миллионов, а другой сидит у магазина и клянчит деньги на выпивку.
Олег Глазов
и тех и других по 1-2%
правда, что каналия смердит?
yfxbyfz c levs? d rjnjhjq 99 ghjwtynjd erhfbywtd/