Прочие социальные темы
Собаки Белка и Стрелка вернулись мёртвыми или живыми?
Конечно вернулись. В настоящее время чучела животных находятся в московском Мемориальном музее космонавтики. Так что можете сходить и посмотреть на них.
Гульнара Д
Пиздят. Не верю. Вот щас - не верю и фсе.
Александр Фукс
Точно. Сама их видела. Фото прилагаю:

Они живы до сих пор
Да они, вроде, до сих пор на орбите мотыляются.
Помнится англичане тогда подняли волну протеста
Гульнара Д
Фигасе. А ведь, скорей всего, так и есть.
Они вернулись очень даже живыми, и прожили после полета несколько лет, после чего умерли своей смертью.. .)))
Подробнее тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Белка_и_Стрелка
Была другая собака, с кличкой Лайка, вот она погибла через несколько часов после запуска.. .((
Вроде, живыми. Я где-то читал, что от кого-то из них потом потомство было.
Если бы они вернулись мёртвыми, то в чём прикол бы был?
опять всё наврали, вот гады
Ну чучела каких-то собак с вывеской "Белка и Стрелка" в музее космонавтики стоят
они благополучно вернулись ))))
Если бы они вернулись мертвыми или не вернулись вообще то Гагарин бы тогда не полетел! Это же был эксперимент! Который удачно завершился!
у них уже внуки
мертвыми.
Гульнара Д
пессимист, блин
вопрос... вернулись ли они вообще?
Собаки Белка и Стрелка — первые живые существа, благополучно вернувшиеся на Землю после орбитального полёта (ранее — 28 мая 1959 года — кратковременный суборбитальный космический полёт совершили шимпанзе Эйбл и Бейкер, отправленные с мыса Канаверал) . Через несколько месяцев у Стрелки родились шесть здоровых щенков. Одного из них попросил лично Н. С. Хрущёв. Он отправил его в подарок Каролин Кеннеди, дочери президента США Джона Кеннеди.
они не вернулись на Землю...
Людмила Бородинова
Отличный вывод. Главное - логичный.