Прочие социальные темы

Сейчас вообще реально живым из армии вернуться? Если человек не моральный урод.

Возвращаются- значит можно. ))

Многое зависит от того, где служить и какое командование. )

Реальная дедовщина, с избиениями и прочим, существует там, где командование части позволяет ей существовать.. . ) К примеру в частях ВВС с дедовщиной чаще всего дела обстоят более или менее нормально. )

Ну и с хавчиком проблемы там, где опять же командование хреновое- позволяющее воровать.

Даже очень хреновые условия пережить можно- вопрос в цене. )) Я имею в виду что можно вернуться с сильно посаженным здоровьем и психикой, что к счастью не так и часто происходит.

Во времена ВОВ бывало и похуже, но ведь и от туда возвращались...
Наталья Сафонова
Лучший ответ
Что за народ пошел?.. .
В армии, другие люди что ли?. .
Такие же как и ты...
— Что, солдат, ссымся? !
— Так точно, ссусь!
— Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает — но по ситуации! Что ж нам, из-за этого последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь.
возвращаются и моральные уроды и неморальные. думаю зависит от офицеров..
Как раз моральные уроды в армии не выживают.
Юра Мёдов
Да все, слава Богу, возвращаются. Да ещё и с определённым жизненным опытом. Хотя про уродов не скажу-нет таких знакомых)) А в отделах кадров и сегодня положительный ответ на вопрос "Служили ли в армии? ",играет важную роль))
Вот как раз не уроду там тяжелее всего.
Vadim Sirotin
чушь какую-то несете, по сотне тысяч человек призывают каждые полгода и все возвращаются и уроды и не уроды.