Прочие социальные темы
А вы знате что 25 января "Догхантеры" бродили по спальным районам? Уроды эти моральные собак бездомных убивали.
Знаем. Сажать надо этих ушлепков, пока на людей не переключились...
Per4Inka :-)
Ну, такие как ты даже на родную мать собаку натравит.
Правильно делают! Памятник таким Людям ставить надо! В каждом дворе, освобождённом от бродячей опасности.
Боролись с распространением инфекций.. . А Вы крыс не защищаете?!..
El-Turko Стамбул
Крыс с собаками сравнивать? Собак можно не убивать а в приюты пристраивать. Только ни кому это не надо. Особенно Государству нашему. В одном из своих ответов я написала что "Мне стыдно что я родилась и живу в России" Вопрос был "Как убить бомжа?" Это норма вы считаете? Сначало собаки потом люди(((( Короче я еще раз убедилась в том что Россия катится под гору(((
Владимир Никитченко
Какая прелестная глупость...
Вы никогда не задумывались, а кто регулирует популяцию крыс?
И очень правильно делали!
Бездомные собаки - большое зло.
Полностью поддерживаю этих благородных людей с их активной жизненной позицией.
Бездомные собаки - большое зло.
Этих собачек жена таксиста заказала. Того таксиста, которого бродячие загрызли
Уж лучше они их, чем собаки тебя загрызут до смерти на темной морозной улице. Ты же пойми, если собак не убивать, их станет много. Они будут бродить стаями, в поисках пищи. Еды на всех не хватит и они станут охотиться на людей.
Пройдут десятилетия и вот собаки заполонят все города, они мутируют, станут злее, сильнее, хитрее, кровожаднее, а тем самым еще опасней для человека. Зачем доводить до этого, лучше сразу пресечь это страшное будущее на корню.
El-Turko Стамбул
их же стерилизовать можно(((
а покормите собачку! Она в гости с друзьями придёт!!!!
Как же они умудряются наестся если выгул без поводка и намордника как бы не приветствуется? (Особенно в спальном районе где маленькие дети ходят)
У нас некоторые домашних собак не уберегли, говорят крысиный яд достаточно собаке просто понюхать, чтоб отравить (((
Я против жестокости, но не против того что уничтожают бродячих собак. Всё это сопли до тех пор пока не загрызли кого-то из близких или вас. Собака бездомная -это уже зверь дикий и жестокий, который не боится человека и ему плевать на ваши душевные переживания.
Нет не в курсе, а когда эти собаки сбиваются в стаю во время свадьбы и загрызть взрослого человека, лишь потому что он не понравился невесте, или того хуже ребенка. что тогда делать? строить приют? за чей счет? опять за счет простого работяги с которого и так уже не хрен взять кроме анализов?
а богатые пешком не ходят, они эти свадьбы не видят, на них собаки вечером не нападают, поэтому им эти проблемы не интересны, так что скорее догхантеры своего рода герои, которые сознательно совершают это нехорошее деяние.
и я так считаю и пусть собирают и кого на границу, кого на север чукчей возить, а кого и вероятному противнику подкинуть можно, часть хохлам по договору за неуплату газа с перелетом за их счет, исламистам отправить за их выкормашей компенсация хоть какая то за то что к нам полезли .