Прочие социальные темы

Почему зимой так много собак бездомных по улицам бегает?

И кто-нибудь озабочен вообще этим вопросом (ЖКХ, ЦГЭ и т.п.), или ждем эпидемий???
Ольга Маркова
Старик Козлодоев, помоему ты сам -эпидемия. Ты хоть одному бездомному, несчастному животному помог? Покормил? А ведь собаки умнее и мудрее многих людей, особенно тех, многие из которых считают себя (людьми) . Что бы вы знали... разносчиками инфекции являются грызуны!! ! А у людей гораздо больший список инфекционных болезней чем у собак. Не обижайте бездомных собак!!!
Сергей Афанасов
Лучший ответ
Ольга Маркова Да вы что, Габи, сразу на личности! Нельзя уж и вопрос задать... Нет у меня никаких инфекционных заболеваний, и не бегаю я ни за кем стаей, не поедаю детей... Белый и пушистый
Греются.
Жрать ищут.
Evgeni Spolwind
собаки правят миром. . не знал. ?

сегодня празднуется день дедушки, козлодоев. пью за твоё здоровье.
Илья Барсуков
Ольга Маркова Не согласен! Не собаки! Как там у Фауста?
В городе теплее, а много их потому, что люди свои объедки вокруг себя разбрасывают - много еды - много размножаются, как и все животные. Там, куда выбрасывают очень много, и размножаются так-же, бегают дикие стаи и нападают на людей, старых да малых. Когда собак убивают, оставшиеся начинают размножаться активнее, восполнять численность - закон природы плюс естесственный отбор, выживут и оставят потомство самые хитрые, злые и осторожные.
Порядок строжайший нужно наводить с утилизацией пищевых отходов, а не на собак охотиться.
Им негде спать. Летом каждый куст является спальным местом

А заразу не собаки разносят, а крысы
Вот ими -то никто не занимается
Ксения Забоева
Недавно Прохоров обещал всех собак и бомжей пристроить в питомники. Так что, страрик голосуй за Мишу.
Ольга Маркова Пущай за твоего Мишу куршавельские девки голосуют!
я на оборот меньше собак замечаю зимой)))) ) а вот осенью, летом.... весной... ух))) ) особенно около работы.... хоть бы не вздумали покусать!!!! ((
они бегают что бы согреться. а летом их не видно - в теньке сидят )
Да потому, что сначала дачники берут на дачи, а потом с выездом в городские квартиры брасают бедных животных и не только собачек и кошечек, а во вторых захотел собачку или кошечку-взял или купил - в результате -много хлопот. Интересно они не думают, что в старости их также как этих животных выкинут их дети, т. к. пример они видели еще в детстве, за ненадобностью или лишним уходом можно просто избавляться от лишних хлопот.
Serega Aka Viper