Прочие социальные темы
Собака поймала на улице чужую курицу. Кто несет ответственность?
на зону псину и все дела =)))
Б Е Р И К
Осудили и посадили ))
никто .курица не во дворе чужом поймана .вот когда наша чабачка в чужую ограду пробралась и порешила их куру мы возместили .
Хозяин собаки. Обратитесь лучше сами, заплатите среднюю цену, сошлитесь на смягчающее обстоятельство: курица поймана на нейтральной территории. Предложите мировую. Обещайте смотреть за собакой.
Никто не будет нести ответственность. Хозяин собаки скажет, что это его курица, он отдал ее псу. Хозяйка или хозяин курицы обязан знать, что выпускать птицу носиться по улице - запрещено законом, так как птица - это, возможно, источник болезней или заражения.... Так что, кушай, песик, курицу и не парься.
курица, потому как сиди дома и не болтайся где попало )
Курица! Нефиг по улицам шляться-порядочные хохлухи дома сидять!:))))
Ешь, песик, добычу быстрее, чтобы и следа не осталось.
Б Е Р И К
Он охотник, хозяину отнес))
хозяин собаки
Б Е Р И К
Ну вот и ладушки, главное, что не хозяйка)))
На курице был ошейник? Собака могла подумать, что это курица "ничейная".
Курича, не хрен по подворотням шляться, да и в юбке до пупка))).
Б Е Р И К
Она на пляж шла))) Вообще это был утенок, направлялся в канаву, бедный...
Вообще хозяин. Но однажды наша собака стырила на пляже у парней половину капченой курицы. Так прикольно было! Они сначала орали а потом поняли, что никакой компенсации не дождуться и подружились с нами. оказались нормальные и собака им понравилась. Собака очень хорошее животное, для нее курицы не жалко!
Никто, по новым санитарным правилам, домашняя птиц должна содержатся во дворе, в специально отведенных загонах, вольерах, Бегает на улице, хозяин сам виноват что не доглядел.
как я понимаю, вам бы очень хотелось, чтобы это была курица...
Б Е Р И К
Однажды она риэлтора поймала)))
нефиг курицу выпускать где попало гулять =)
естествино хозяин собаки