Не надо.... Не так поймут, еще и морду набьют... .
Психи только в электричках грибы покупают....
Прочие социальные темы
Товарищ предлагает ехать в Москву торговать в электричках сушеными грибами. Соглашатся или нет?
интересно, кто-то покупает? Я бы не рискнул, даже не то что отравиться, а говно.
Не советую. Сушеные грибы, продающиеся с рук не пользуются спросом. Люди остерегаются покупать неизвестно что.
Что за ерунда?
Не советую. Никто не будет покупать в электричке сушеные грибы. Мало ли вы что там насушили? А кстати, что?
Сергей Огородний
я не знаю
Vredina Ego
китайскми грибами торговать ;-)
Гульназ Рахметова
поганки))
Неужели кто-то будет покупать сухие грибы?
В СУХОМ ВИДЕ НЕ ОТЛИЧИШЬ ПОГАНКУ ОТ СЪЕДОБНОГО.
НЕ ОБОГАТИШЬСЯ, ТОЧНО!
Потренируйтесь сначала в электричках своего города, а потом можно и в тур по другим городам.
Не знаю.)) ) В Одессу молдоване возят постельные комплекты, видимо думают, что все в них нуждаются.)) )
Попробуйте, может Москва "погибает" без сушеных грибов?!))))
заловят штраф проблемы
Инна Степаненко
да морды им набьют....делов-то....
если хочешь чтоб люди на тебя как на чмо смотрели то да
Конечно. Москва все съест.
Ага! После того, как распродадитесь, будете ходить по электричке и рассказывать :"Люди! Помогите! Сами мы не местные...
Это прикольно. И грибы разные бывают...
я бы ни за что не купила бы в электричке сушеные грибы... даже бы даром не взяла!... делайте выводы сами...
С грибами сложно, тем более в сушеном виде. Люди опасаются ядовитых. А сушеные не поймешь, какие они. Не соглашайся, не чего не выгорит.
Обязательно подпишите- веселушки! Успех гарантирован.
Смотря какие грибы для Вас насушили. Вдруг статью за распространение наркотиков схватите, будьте бдительны! А так, конечно увидите Москву, хотябы её вокзалы! Кру-у-у-то!!))))))
Приезжайте !! Здесь так без Вас скучно )))))))))