Прочие социальные темы

Вас тоже бесит, что иностранцы едут в Москву "посмотреть россию"?

Москва это не Россия
почему бесит?..
пусть едут, пусть смотрят..
Александр Коготько
Лучший ответ
Иностранцы может и ещё куда поехали бы, да сервиса подобающего нет. Куда ещё в России есть нормальное авиа сообщение из ЕС? Ну кроме Москвы и Питера?
Елена Рябова для тюрков из ЕС советую -
прежде всего Казань.
Алма-Ата, Ташкент - тоже замечательно (ностальгия и пр сервис).
В Красноярске и Улан-Удэ вам также будет интересно.
Дыхание Азии.
Ну, а классика - Байкал, Камчатка - вам дорого.
Приехать в страну и не посмотреть столицу? Ты загугли сколько их после ЧМ в Мордовию едут
Олег Янке
Отлично. В Спб очень много туристов.
Нет, не бесит.
Маркетинговый ход называть Москву Россией.
Asel Amitova
мне если честно, поебать... они и к нам в Сочи едут...
А что ещё мы можем показать... Во Францию- в Париж, в Англию- ЛондОн, у нас Москва.
Анна Шкуро
Нет. Не бесит. И они не Россию едут смотреть с глубинным народом, а достопримечательности столицы нынешней и бывшей.
Они еще может быть и природные достопримечательности хотели посмотреть, да там их не особо ждут.
Алекс Мо
ну да. лучше к нам в деревню. шашлыки будем жарить.
Оля Перцева
По транссибу на поезде самое то чтобы познакомиться с Россией.
Иван Судаков
и бесит и... с другой стороны если поедут на алтай, то там все подорожает, а мне это нафик не надо
Зачем ехать, если Россию можно и дома по TV посмотреть.
бесит... это плохое слово. Раздражает, злит. Но смотря какие иностранцы... если это гастарбайтеры из средней азии по совместительству наркоторговцы и насильники-то очень злит, если это китайцы на Красной площади и заявляют что у метро Китай город--жили китайцы и они приехали на могилы предков--тоже злит...
"Бесит " не то слово, китайцев просто заколбасила бы, прут ордой по Невскому, все мелкие, одинаковые, одеты как рабочие с плантаций, никого и ничего пред собой не видят, пустые и алчные лица... Ужас!!