Прочие социальные темы

Стоит ли одной ехать в другую страну (Россию) молодой девушке?

Хочу уехать из Украины, тут задница полная, не люблю мову и все, что с ней связано. Переживаю, куда проще ехать, в какой город, где работы больше, два года назад только университет окончила, опыта год ( Знаю, на севере России требуются работники, но жить тяжело там... Подскажите пожалуйста, россияне ...Куда проще уехать и как
Приезжайте, посмотрите варианты в Подмосковье, по специальности погуглите, где кто требуется, какие вакансии.
Кайрат Ибраев
Лучший ответ
Осш Им. М.маметовой Спасибо большое, у меня там родственники живут, говорят зарплаты не такие уж и высокие... (
не, В россии украинским девушкам делать нечего - кружевные трусики раздают только на западном направлении.
Ну если ты что то умеешь, то приезжай, а без умений тут таких много...
Осш Им. М.маметовой Я провизор по специальности
сперва найти конкретное предложение работы. желательно 2-4 варианта. потом отправляйся в путь.
Осш Им. М.маметовой Вот и я так хочу, по специальности я провизор, но хочу работать на фарм производстве
Молодой девушке" надо дома сидеть, жениха искать
Татьяна Хоробрых под столом искать? дома то. или под диваном.
В москву, куда же еще. Туда все прутся. На худой конец в спб.
Виктор Беляков
Осш Им. М.маметовой Я не хочу в Москву, хочу в Питер или какой-то спокойный городок
может, в Крым? у вас же вряд ли есть российское гражданство. а в Крыму с этим как? ведь он же не так давно был частью Украины, может, там проще с этим? я не знаю, просто че в голову пришло.
Тебя там в квартире закроют и сделают проституткой без паспорта
Осш Им. М.маметовой Не пугайте меня
Приезжайте. В России очень любят и ценят молодых украинских девушек. Во всяком случае с женихами проблем не будет!
Артем Поздеев
Осш Им. М.маметовой Это конечно хорошо, но я в первую очередь настроена состояться в плане работы, а потом личная жизнь)
Да. Рекомендую в Афганистан или какой-нибудь другой стан.
Виктор Беляков Точикистон
С работой сейчас везде проблемы
Особенно молодым специалистам
чтобы уехать... КУДА НИБУДЬ.... нужно.... МНОГО ДЕНЕГ!... если денег НЕТ... то сидите ДОМА... целее будете.... успехов.
Так Савельев лично поучаствовал в перестройке политических и стратегических планов НАТО, надеявшейся обойтись в Косово без наших миратворцев, но мы, так неожиданно для них взяв под свой контроль АЭРОПОРТ в Приштине, поставили НАТО перед фактом своего участия.
Вот как уместно иногда бывает оказаться в нужном месте и в нужный час!
Если ты с умом подойдешь ко всему и не не будешь легко мыслить то, сколько лет тебе ?
Ходячий Smailik :)
Осш Им. М.маметовой 23... Я понимаю, что я никому не нужна в чужой стране, но выхода нет, рассчитывать только на себя надо
Да
Казань, СПБ, Екатеринбург, Новосибирск - северо-запад, Санкт-Петербург, Москва. Топ 5 крупных городов соответственно зарплата выше и людей тоже.