Прочие социальные темы

Что вас бесит в иностранцах?

У каждой нации свои недостатки. Работал в международной сети гостинец. Самые грязнули - американцы. После них в номерах остается просто свалка. Они вообще не понимают что такое мусорная корзина. Все упаковки, обертки, очистки просто бросают на пол. К персоналу отношение отстраненное и вначале кажется надменным и неуважительным. Но это не так. Просто у них так видимо принято - делать вид, что не замечают обслуживающий персонал. Но они всегда оставляют самые большие чаевые. Пачки печенек, вафель, конфет с запиской "Спасибо за обслуживание" и пр.
Самые вонючие, но вежливые - это индийцы. В номерах постоянно запах застарелого немытого тела (пиписек) вперемешку с запахом ароматных масел. Очень странное сочетание.
Китайцы - самые забавные) Фотографируют всё, что только можно. Начиная от ёршика в туалете и заканчивая бородой Ленина крупным планом.
Самые сложные в обслуживании - японцы. Пока ему засерверуешь завтрак, он тебе тысячу раз покланяется и 5 тысяч раз извинится, а потом настучит менеджеру по телефону что ты плохой работник) Никогда не оставляют чаевых, так как у них это непринято. Если японец оставляет чаевые, то считай, что тебе плюнули в лицо.
Русские - такие номера всегда легко узнать. Только наши перед тем как съезжать с номера тщательно заправляют за собой кровать и убираются в номере. Ну всегда пропадают из номеров тапки, мыльно-рыльные приборы, а иногда и халаты)
Гилман Жапаров
Лучший ответ
Красный нос и нечесанная борода
Алмат Такебаев
те кто припирается в рф и поливает г.вном русских,а еще живет по своим законам и понятиям
Marzhan Kurmanbaikyzy
Да всё бесит! Просто всё.
Большое всего меня бесят европейцы, бабульки, особенно.. так вот у них такое выражение лица наглое, довольное... они не понимают, или не хотят понимать, что они так хорошо живут из-за того, что их страны, или Евросоюз грабит другие страны..
Beibit Kereshov
Marzhan Kurmanbaikyzy да там негласный закон улыбаться публично с 1930х годов.вот например италия
что они по любому поводу жалобу пишут, в полицию и т.д
Если о буржуях то они далеко а тв я не очень доверяю. Если про бородачей на электро велосипедах то они бесят меня просто своим наличием. И в общем то не нужностью.
Они не говорят со мной на одном языке.
Farohiddin Ziattinov
Наглость
Nurzhan Yeskozhin
характер их,да и в принципе народ,их обычаи и тд
Игорь Абакулов а ты их видел?
Потому что они не русские тв-ри, что бы эти все западные гетеро сд--ли, РОССИЯ, РОССИЯ ! ААААА, ПУТИН ПРЕЗИДЕНТ МИРАААА, АААААА !!! И не уважают мою пиву и водку.
Колян """""
да они обиженки какие то
чуть тронешь сразу взвывают по любой херне а и ещё наглые слишком бывают
в интернете точно
а в реальной жизни я несколько раз встречал иностранцев там японца одного который русский знает, крутой чувак кстати он к нам учиться приезжал ну мы с ним периодически в кс играем
а ну и ещё двух афроамериканцев встречал которые у меня спрашивали как пройти до кафе
конечно с английским не оч у меня но я им показал куда пройти там побазарили с ними ну крч тоже норм чуваки
так что однозначных выводов нет
может у себя в стране они по другому ведут незнаю
маленький чилен