Прочие социальные темы

Это они еще "Иронию судьбы" не смотрели? Иностранцы в ужасе от фильма "Служебный роман".

Иностранцы назвали главным посылом картины тот факт, что женщина сможет добиться успеха в профессии, только если в ее жизни нет мужчины. И этот смысл смутил зарубежных зрителей.
Американские зрители отмечают, что второстепенные персонажи выигрывают на фоне главных героев. Основным минусом фильма они назвали бесконечную любовную линию между Людмилой Прокофьевной и Новосельцевым. Она так долго и скучно развивается, что зрители теряют интерес
Ирония судьбы - мне лично не нравиться...
Лapиca Kocтинa
Лучший ответ
"Москва слезам не верит" получила Оскара, а ведь там тот же посыл - женщина построила карьеру без мужчины, да ещё с ребёнком на руках. Так что не надо делать поспешных выводов, эти фильмы интересны и для иностранного зрителя.
Дмитрий Vaidiri
Владимир Костин "Москва ..... ит" - это совсем другое. Служебный роман меня лично может заинтересовать только атмосферой советской конторы. Вспомнить молодость
Пусть лучше посмотрят фильм Михаила Ромма "Обыкновенный фашизм" 1965 года. Может, тогда их мозги встанут на место.
)))) у иностранцев хороший фильм начинается с секса, и хорошо, если не втроем, а далее, лихо закрученный сюжет, он оказывается женщиной, она уходит жить к его(ее) отцу, а в итоге все дружно занимаются групповухой.. Конечно, служебный роман скукотищща..)))
Яна Шпак
Они не понимают смысла, так как все привыкли делить на деньги.
Natalia Fertig
Lusin. Ka Придумали же с перепою такое. У них все про деньги а тут про любоаь.
Надо же, иностранцы ещё какие-то замороченные выводы делают))). Примитивные они люди))). А я думала, это комедийный фильм с отличной игрой актёров, который можно смотреть бесконечно.
это еще с учетом что большая часть супружеских измен в США происходит на рабочем месте ( типа как в Овальном Кабинете)))
незачем ориентироваться на мнение ущербных америкашек
Walera Mazur
Они еще,,Приключение Итальянцев в России не смотрели ,,!
Пол Уокер
Каждому - своё.
Мне, например, не нравятся диснеевские мультики, какие-то дёрганые они все...
Ну и что?
Nargiz Umarkuliyeva
Какие иностранцы? Огласите весь список, пожалуйста.
Дулат Каскеев
Игорь Юркин У тебя диагноз олигофрения. К тому же ты дегенерат.
Фильму 50 лет скоро, а всё равно смотрят и критикуют)) Тем более, иностранцы. Значит, этот фильм гениален, других выводов быть не может.
Нурлан Мусин
Извращенцев суждение. Фильм про любовь а им только корысть везде мерещится.
Pavel Kopolev