Прочие социальные темы
В чем на самом деле ирония судьбы?-))
пришла домой.. там ты сидишь!)))))
Помирать идти-не лапти плести.
Воспринимайте все повороты судьбы с юмором!
не знаешь чего ожидать завтра
Ирония судьбы проявляется в де жа вю. Все повотряется и история - не исключение. А ирония судьбы в случайносте.
В том, что всё хорошее приходит незапланированно!?
судьба любит играть. Поманит и как только ты клюнешь - обрубит. Лучше всего ничего не хотеть, что бы не давать судьбе потешиться.
Дабы не погрешить супротив первой заповеди перефразирую - "Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах"!
Не известно, что подкинет судьба.
В незапланированом и нежданном результате к которому никто не стремился.
Сходить в баню 31.12...
не знаешь, чего ожидать)))))
Человек ищет свое счастье, а оно совсем рядом с ним. Он как бабушка, которая ищет очки, а они у нее на носу
Рязанов талантище! ) Всю страну подсадил на кино...)))))
Случай! ))) Случайность! )))
в непредсказуемости...
Незнаешь че ждать
НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, ГДЕ -НАЙДЕШЬ, ГДЕ -ПОТЕРЯЕШЬ!
Можно всю жизнь искать, ждать, найти... и потерять-человек ушел, либо погиб... Увы!
Судьба она и есть - судьба....
В том, что от нас ничего не зависит,
только от судьбы
Ирония на то и ирония. можно только догадываться, где ей в очередной раз, захочется по иронизировать
Незапланированная акция
судьба это смешно, отсюда ирония
обхохочешься, можно сказать )
в Её ( Судьбы) Предопределённости..) )
на то Она и Судьба. . Кесмет..))
в ее иронии)))) жизнь умеет жестоко смеятся))
нажираются врачи и учителя, тем самым подают пример и разрушают здоровье нации.
Ирония в том, что ты живешь по своим планам, а судьба по своим! И они частенько не совпадают!! ! =)))
А есть ли такое определение, , ирония судьбы, , и кто определил что судьба это ирония, наверное более правильно будет, , насмешка судьбы,.
Не изменить того, что на роду написано. Судьба, однако...
В том чтобы ей и остаться и не перейти в удар судьбы, кару. Веселитесь и наслаждайтесь пока можете эту роскошь себе позволить.
Ирония-- тонкая скрытая насмешка.
Думаешь, что всё хорошо, ан нет, обязательно какой -нибудь инцидент
В её неповторимости. )
Ирония в том, что судьбу на хромой кобыле не объедешь.
ирония + судьба - жуткая смесь
случайность))))
Найти нужное в том месте, где совсем не ждал....
ирония судьбы русского народа
сейчас после многолетнего показа фильма «ирония судьбы или с лёгким паром» , решили повторить. что же нового тут нам дадут? читаем анонс: «закончив вуз, сын жени и гали — костя стал врачом. однажды он отправился в петербург на конференцию. она завершилась фуршетом. костик, как говорится, изрядно «принял на грудь» , заснул, проснулся, подумал, что находится в москве, поймал такси и отправился на… 3-ю улицу строителей. здесь в уже знакомой зрителю квартире его находит дочь ипполита и нади — надюша. но вскоре в дело вступает еще один персонаж — ее жених, бизнесмен ираклий…» .
ничего нового! опять врачи! опять пьют! ирония судьбы же в том состоит, что самый сильный русский народ, дававший отпор врагу во все времена, сейчас на коленях с повязкой на глазах, в прошении налить чарку горькой отравы. по этой же иронии судьбы в россии в год от алкоголя умирает около 700 тысяч человек! и снова мы видим, как в кино все радостно пьют! всё нормально!
В том, что жизнь коротка, если ничего не делать.)))
она все знает а вы нет
в ее непредсказуемости, ибо никогда не знаешь где найдешь где потеряешь
всё будет как Бог даст.
Не нужно бежать впереди паровоза!
На самом деле человек может оказаться жертвой случайных обстоятельств, т. к. все мы не совершенны и часто поступаем неправильно. Ещё в древности один мудрый человек написал:
"И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достаётся успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их".